客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
一小 南新 兴民 南坛路中段 5楼3房2厅 110平边卡坐北朝南 有红本可按揭 售36.8万
一小 南新 兴民 南坛路中段 5楼3房2厅 110平边卡坐北朝南 有红本可按揭 售36.8万 兴宁市南坛路中段 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 3345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
36.8 单价3345元/m² 关注
新兴御苑5楼 3房2厅105平方 双阳台 三面彩光南北对流 精装可按揭售41.8万
新兴御苑5楼 3房2厅105平方 双阳台 三面彩光南北对流 精装可按揭售41.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:105 单价: 3980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
41.8 单价3980元/m² 关注
齐昌 福兴安置区 即可装修 二楼 毛坯 四房二厅 140平南北通透 仅售41.8万
齐昌 福兴安置区 即可装修 二楼 毛坯 四房二厅 140平南北通透 仅售41.8万 神光路附近 |房龄2013年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 2985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
41.8 单价2985元/m² 关注
齐昌福兴安置区高层4房2厅138平方毛坯售55万
齐昌福兴安置区高层4房2厅138平方毛坯售55万 神光路附近 |房龄2013年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:138 单价: 3985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
55 单价3985元/m² 关注
利来兴佛苑电梯中层 4房2厅2卫 约125平方 坐北朝南采光好 带部分家私家电 红本齐全可按揭 带杂物间 原价63.8万 现一价56.8万
利来兴佛苑电梯中层 4房2厅2卫 约125平方 坐北朝南采光好 带部分家私家电 红本齐全可按揭 带杂物间 原价63.8万 现一价56.8万 兴宁市利来兴佛苑 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 4544元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
56.8 单价4544元/m² 关注
广场附近 鸿源花园鸿贵区原装电梯120平大三房二厅二卫 座北向南 采光好 售55万
广场附近 鸿源花园鸿贵区原装电梯120平大三房二厅二卫 座北向南 采光好 售55万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4583元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
55 单价4583元/m² 关注
首付5万 一小二小学位 文化广场旁嘉兴名都小区 电梯黄金楼层大三房两厅125平方 (秒改四房) 精装修 采光拨靓 带杂间 仅售45.8万 在手 随时看房  —
首付5万 一小二小学位 文化广场旁嘉兴名都小区 电梯黄金楼层大三房两厅125平方 (秒改四房) 精装修 采光拨靓 带杂间 仅售45.8万 在手 随时看房 — 广东省梅州市兴宁市迎宾大道1正西方向122米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 3664元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
45.8 单价3664元/m² 关注
买房送车位宁江新城九期公寓 三房两厅115平方 花园中间 坐北朝南 户型结构靓直接网签诚意价49.8万 钥匙在手 随时看~~
买房送车位宁江新城九期公寓 三房两厅115平方 花园中间 坐北朝南 户型结构靓直接网签诚意价49.8万 钥匙在手 随时看~~ 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 4330元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
49.8 单价4330元/m² 关注
一中 家炳佛岭拔靓 振兴豪庭 小区地下车位 生活十分便利 步梯高层8楼朝南 128平4房2厅 2梯3户 高档装修 全屋瓷砖上墙 带部分家私 拆迁免物业 一口价 39.8万
39.8 单价3109元/m² 关注
南部新城联康城大小区低层坐北朝南南北通透5房2厅3卫双阳台170平+赠毛坯证在手可按揭急售一口价85万
南部新城联康城大小区低层坐北朝南南北通透5房2厅3卫双阳台170平+赠毛坯证在手可按揭急售一口价85万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 5000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
85 单价5000元/m² 关注
更多>>

最新二手房