客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
齐昌 福兴安置区 即可装修 黄金楼层楼3房2厅户型南北通透 (多套)仅售46 8万
齐昌 福兴安置区 即可装修 黄金楼层楼3房2厅户型南北通透 (多套)仅售46 8万 神光路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
468 单价0元/m² 关注
齐昌 福兴安置区 即可装修 二楼 毛坯 三房二厅 约110多平方 户型 南北朝向 仅售31.8万
齐昌 福兴安置区 即可装修 二楼 毛坯 三房二厅 约110多平方 户型 南北朝向 仅售31.8万 神光路附近 |房龄2013年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2890元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
31.8 单价2890元/m² 关注
主家直接四馆一场侧 宁新安置区C区 黄金13楼 大3房2厅 125㎡ 坐北向南 边卡 毛坯现房 46.8万 置业
主家直接四馆一场侧 宁新安置区C区 黄金13楼 大3房2厅 125㎡ 坐北向南 边卡 毛坯现房 46.8万 置业 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |13/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:125 单价: 3744元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
46.8 单价3744元/m² 关注
②鸿源花园鸿贵区原装电梯中层3房2厅二卫 售63.8万
②鸿源花园鸿贵区原装电梯中层3房2厅二卫 售63.8万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
63.8 单价0元/m² 关注
①鸿源花园鸿贵区电梯黄金楼层 121平三房两厅 朝南 高档装修 瓷砖上墙 采光户型拨靓 送杂间 售68.8万
①鸿源花园鸿贵区电梯黄金楼层 121平三房两厅 朝南 高档装修 瓷砖上墙 采光户型拨靓 送杂间 售68.8万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:121 单价: 5685元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
68.8 单价5685元/m² 关注
①一中后校门旁电梯无红本房 大4房2厅2卫精装修 120多平方带杂间 仅售33.8万 ②一中 家炳三号小区黄金3楼3房2厅带杂间110平方 带部分家私拎包入住 红本齐全 主家开价31.8万
31.8 单价2650元/m² 关注
广场一小联兴雅苑小区 原装电梯十全十美楼层 三房两厅两卫双阳台 带全屋家私家电可拎包入住 红本齐全可办按揭 售价53.8万(随时可以看房)
53.8 单价0元/m² 关注
兴一广场黄金楼层3房2厅 毛坯 即买即装修 朝花园视野十分好 诚意一口价49.8万 钥匙在手
兴一广场黄金楼层3房2厅 毛坯 即买即装修 朝花园视野十分好 诚意一口价49.8万 钥匙在手 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
49.8 单价0元/m² 关注
宁江新城九期三房123平方,中层朝南,仅售53万
宁江新城九期三房123平方,中层朝南,仅售53万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 4308元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
53 单价4308元/m² 关注
宁江新城八期四房128方中低层南北通透仅售68万
宁江新城八期四房128方中低层南北通透仅售68万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
68 单价0元/m² 关注
宁江新城八期豪宅拔靓位置157平方四房朝南黄金楼层南北对流毛胚准一次性付款可直接落名网签,售115万
宁江新城八期豪宅拔靓位置157平方四房朝南黄金楼层南北对流毛胚准一次性付款可直接落名网签,售115万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:157 单价: 7324元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
115 单价7324元/m² 关注
宁江新城八期宁江新城八期175平方四房,毛胚低层南北通透,二梯二户 仅售99万直接过户.
宁江新城八期宁江新城八期175平方四房,毛胚低层南北通透,二梯二户 仅售99万直接过户. 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 5657元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
99 单价5657元/m² 关注
更多>>

最新二手房