客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
广场附近树行里黄岭小学 爱丁堡幼儿园旁步梯2楼 三房2厅 温馨户型 精装修未开火灶 九九新 带杂间有红本可按揭 一口价 26.8万
广场附近树行里黄岭小学 爱丁堡幼儿园旁步梯2楼 三房2厅 温馨户型 精装修未开火灶 九九新 带杂间有红本可按揭 一口价 26.8万 兴宁市广场附近树行里 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
26.8 单价0元/m² 关注
齐昌学校附近 水岸帝景绿化小区电梯中高楼层 4房2厅135平方 东西对流视野好看江景 现代高档装修 业主出售118万 方便
齐昌学校附近 水岸帝景绿化小区电梯中高楼层 4房2厅135平方 东西对流视野好看江景 现代高档装修 业主出售118万 方便 兴宁市水岸帝景 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 8740元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
118 单价8740元/m² 关注
150平方大平台花园 兴一广场商圈城南华庭一小学位4房2厅2卫 东南朝向 时尚高档装修未入住 带全屋整装定制衣柜家私家电拎包入住红本在手即买即入住 售价 93.8万
150平方大平台花园 兴一广场商圈城南华庭一小学位4房2厅2卫 东南朝向 时尚高档装修未入住 带全屋整装定制衣柜家私家电拎包入住红本在手即买即入住 售价 93.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
93.8 单价0元/m² 关注
文化广场中心地段鸿昇花园电梯黄金楼层 140平方 大4房2厅2卫 南北对流双阳台 主家长期在外 保管很好带家私家电 领包入住 红本齐全可按揭 售73.8万 钥匙在手随时
73.8 单价5271元/m² 关注
南部新城大小区锦绣学校旁 珑玥府楼王栋二梯三户电梯直接到户黄金楼层大3房2厅2卫 视野高档装修网红断桥 品牌定制衣柜 带高档家私家电一口价 75.8万《不议价》
75.8 单价0元/m² 关注
*【雅苑新区】80平方三房二厅带杂间 步梯中高楼层 有位加装电梯 采光好 格局好 带家私家电 主家诚意价23.8万 有红本可按揭 预房
*【雅苑新区】80平方三房二厅带杂间 步梯中高楼层 有位加装电梯 采光好 格局好 带家私家电 主家诚意价23.8万 有红本可按揭 预房 兴宁市雅苑新区 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:80 单价: 2975元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
23.8 单价2975元/m² 关注
南部新城观邸大小区电梯中高层4房2厅2卫 高档装修坐北朝南 南北对流 带家私家电拎包入住红本齐全 过户便宜 售价 118万
南部新城观邸大小区电梯中高层4房2厅2卫 高档装修坐北朝南 南北对流 带家私家电拎包入住红本齐全 过户便宜 售价 118万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
118 单价0元/m² 关注
一小 沐彬 中桂大厦原装电梯中高层四房两厅边卡 带家私家电 保管新 有杂物间  红本齐全 售价56.8万
一小 沐彬 中桂大厦原装电梯中高层四房两厅边卡 带家私家电 保管新 有杂物间 红本齐全 售价56.8万 兴宁市中桂大厦 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
56.8 单价0元/m² 关注
一小沐彬 广场附近曙光新苑电梯6楼外复式 5房2厅带一个大平台 边卡三面采光 朝南 开价49.8万 钥匙在手 随时可以看
一小沐彬 广场附近曙光新苑电梯6楼外复式 5房2厅带一个大平台 边卡三面采光 朝南 开价49.8万 钥匙在手 随时可以看 梅州市兴宁市曙光南路56号 |房龄2015年 |6/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
49.8 单价0元/m² 关注
东风雅居 东风市场附近 电梯黄金层 高档装修 送杂物间 大3房2厅2卫 秒 红本齐全 诚意价56.8万
东风雅居 东风市场附近 电梯黄金层 高档装修 送杂物间 大3房2厅2卫 秒 红本齐全 诚意价56.8万 兴宁市东风市场附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
56.8 单价0元/m² 关注
体育广场附近 树行里步梯黄金二楼 3房2厅 80多平方 另带有杂间 温馨户型 精装修 采光好 有红本可按揭 过户不贵 开价33.8万
体育广场附近 树行里步梯黄金二楼 3房2厅 80多平方 另带有杂间 温馨户型 精装修 采光好 有红本可按揭 过户不贵 开价33.8万 兴宁市体育广场附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 4225元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
33.8 单价4225元/m² 关注
南新二小 南苑新村步梯4楼3房2厅 约90平方 送杂间 送全套家私家电 有红本可按揭 售42.8万
南新二小 南苑新村步梯4楼3房2厅 约90平方 送杂间 送全套家私家电 有红本可按揭 售42.8万 兴宁市南新二小 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 4755元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
42.8 单价4755元/m² 关注
更多>>

最新二手房