客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
南部新城 珑玥府电梯中高层 4房2厅2卫130平 南北通透 前后双阳台 证满2年 红本在手 诚意出83.8万 钥匙在手 随时
南部新城 珑玥府电梯中高层 4房2厅2卫130平 南北通透 前后双阳台 证满2年 红本在手 诚意出83.8万 钥匙在手 随时 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6446元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
83.8 单价6446元/m² 关注
汇景花园电梯中高层(非顶楼)4房2厅2卫 136平方 业主在外很少住人 保管九成九新 带全屋家私家电 拎包入住 朝内花园 红本齐全可按揭 售价69.8万
汇景花园电梯中高层(非顶楼)4房2厅2卫 136平方 业主在外很少住人 保管九成九新 带全屋家私家电 拎包入住 朝内花园 红本齐全可按揭 售价69.8万 梅州市兴宁市宁新街道2o5 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:136 单价: 5132元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
69.8 单价5132元/m² 关注
水岸帝景大小区 电梯四房二厅二卫138平 坐北朝南 朝内花园 全屋豪华装修 品牌家私家电 全屋中央空调 拎包入住 红本齐全 业主基本上没住(保管99新) 一口价99.8万
99.8 单价7231元/m² 关注
碧桂园名仕首府公寓电梯1房1厅1厨1卫1阳台 45平 朝南 向花园 拎包入住 证在手 诚意出售20.8万
碧桂园名仕首府公寓电梯1房1厅1厨1卫1阳台 45平 朝南 向花园 拎包入住 证在手 诚意出售20.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:45 单价: 4622元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
20.8 单价4622元/m² 关注
文化广场附近新兴御苑和山河侧一小沐彬学区三房两厅两卫约100平方精装修未住人保管99新步梯高层(非顶楼)售价33.8万
文化广场附近新兴御苑和山河侧一小沐彬学区三房两厅两卫约100平方精装修未住人保管99新步梯高层(非顶楼)售价33.8万 兴宁市文化广场附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 3380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
33.8 单价3380元/m² 关注
2.福兴安置区边卡138平 黄金靓楼层 大3房2厅可秒 格局四正 方便 诚意出46.8万
2.福兴安置区边卡138平 黄金靓楼层 大3房2厅可秒 格局四正 方便 诚意出46.8万 神光路附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 3391元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
46.8 单价3391元/m² 关注
大户型 碧桂园凤悦台楼王位置 黄金楼层 五房二厅三卫215平方 毛坯 大户型 坐北朝南 南北通透 边卡三面采光 证件在手 售168万
大户型 碧桂园凤悦台楼王位置 黄金楼层 五房二厅三卫215平方 毛坯 大户型 坐北朝南 南北通透 边卡三面采光 证件在手 售168万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:215 单价: 7813元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
168 单价7813元/m² 关注
南部新城 联康城五期电梯黄金楼层 大4房2厅140平 坐北朝南 毛坯 诚意出98.8万
南部新城 联康城五期电梯黄金楼层 大4房2厅140平 坐北朝南 毛坯 诚意出98.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 7057元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
98.8 单价7057元/m² 关注
新兴雅苑东区 4房2厅2卫140平左右 采光拔靓 精装修保管好 业主长期在外 可拎包入住 送杂间 红本齐全 诚意出售33.8万(有位装电梯)
新兴雅苑东区 4房2厅2卫140平左右 采光拔靓 精装修保管好 业主长期在外 可拎包入住 送杂间 红本齐全 诚意出售33.8万(有位装电梯) 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 2414元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
33.8 单价2414元/m² 关注
*家炳 佛岭花园酒家附近 步梯中高层外复式底层三房二厅 约100平方有杂物间 三面采光结构好 二楼已搭好一房一厅 带一个空中花园 红本齐全 售25.8万
25.8 单价2580元/m² 关注
泰山盛景豪庭 电梯中间楼层 大4房2厅3卫176平方 可以秒 霸气 坐北朝南 花园中间位置 带靓车位 即买即装修 红本齐全 亏本出135万
泰山盛景豪庭 电梯中间楼层 大4房2厅3卫176平方 可以秒 霸气 坐北朝南 花园中间位置 带靓车位 即买即装修 红本齐全 亏本出135万 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:176 单价: 7670元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
135 单价7670元/m² 关注
新兴雅苑大小区 原装电梯黄金楼层十楼大4房2厅2卫173平方带大杂间 视野好 格局靓 带家私家电 红本齐全 满五 开价83.8万
新兴雅苑大小区 原装电梯黄金楼层十楼大4房2厅2卫173平方带大杂间 视野好 格局靓 带家私家电 红本齐全 满五 开价83.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:173 单价: 4843元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
83.8 单价4843元/m² 关注
更多>>

最新二手房