客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
首付8万兴一广场旁 花园小区 文峰新城 边卡直厅户型 大3房2厅 黄金楼层 座北朝南 保管新 光线好 红本齐全可按揭 诚意价58.8万
首付8万兴一广场旁 花园小区 文峰新城 边卡直厅户型 大3房2厅 黄金楼层 座北朝南 保管新 光线好 红本齐全可按揭 诚意价58.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
58.8 单价0元/m² 关注
广场沐彬一小侧 新兴豪庭大小区 正4房2厅2卫136平方 南北通透 精装修 带家私家电 红本齐全 急售87.8万
广场沐彬一小侧 新兴豪庭大小区 正4房2厅2卫136平方 南北通透 精装修 带家私家电 红本齐全 急售87.8万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|面积:136 单价: 6455元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
87.8 单价6455元/m² 关注
南部新城翰林府锦绣学校旁 朝南看花园3房2厅2卫 全屋品牌艺术漆和定制柜 断桥封窗 带全屋家私家电 拎包入住 九成九新 诚意价69.8万 方便看房
69.8 单价0元/m² 关注
广场附近 鸿源花园鸿贵区 电梯中高层 3房2厅2卫双阳台130平方 朝南南北通透 高档装修 带家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价66.8万
广场附近 鸿源花园鸿贵区 电梯中高层 3房2厅2卫双阳台130平方 朝南南北通透 高档装修 带家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价66.8万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5138元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
66.8 单价5138元/m² 关注
广场附件 一小 二源花园二期电梯黄金楼层 3房2厅125平方双阳台 带杂间 高档现代装修风格 边卡 采光户型结构靓 2017年证 证件在手 可贷款按揭 楼龄新 带家私家电 售55.8万
55.8 单价4464元/m² 关注
*无红本房正广场会展中心对面 2018建原装电梯三房一厅 末打灶台 直接同开发商签名 一口价19.8万67888 65888
*无红本房正广场会展中心对面 2018建原装电梯三房一厅 末打灶台 直接同开发商签名 一口价19.8万67888 65888 兴宁市会展中心对面 |房龄0年 |/层   地图查看 3室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
╭═||宁江新城十期云璟||═╮仅此一套清盘红利装修 奶油风三房二厅二卫 阳台朝东送江景台 十侨学位仅售 68万
╭═||宁江新城十期云璟||═╮仅此一套清盘红利装修 奶油风三房二厅二卫 阳台朝东送江景台 十侨学位仅售 68万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
68 单价0元/m² 关注
首付5万南部新城十侨附近 宁江新城二期花园小区 电梯中层 大三房二厅二卫 143平方 带家私家电拎包入住 红本齐全可按揭 过户不贵 业主诚意出售69.8万 钥匙在手 随时看房
69.8 单价4881元/m² 关注
宁新安置区二期150平方四房两厅两卫(当时装修花33万) 朝东 边卡三面采光 全屋三菱空调 客厅瓷砖上墙 红本齐全 家具家电保留基本拎包入住 业主开价69.8万
69.8 单价4653元/m² 关注
四房急售88.8万新兴豪庭高档小区 电梯中高层 四房两厅两卫 双阳台南北通透 约138平米 精装修带家私家电 红本齐全可按揭 售88.8万 随时可以看房
四房急售88.8万新兴豪庭高档小区 电梯中高层 四房两厅两卫 双阳台南北通透 约138平米 精装修带家私家电 红本齐全可按揭 售88.8万 随时可以看房 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 6434元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
88.8 单价6434元/m² 关注
新兴雅苑大区 步梯2楼(实际3楼) 大三房二卫 南北对流 带24m2大车库 总面积约145m2 证在手 装修保管好 售价53.8万
新兴雅苑大区 步梯2楼(实际3楼) 大三房二卫 南北对流 带24m2大车库 总面积约145m2 证在手 装修保管好 售价53.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
53.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房