客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
正广场四房二厅二卫 采光好 高档装修可怜包入住 中层发财楼层仅售36.8万
正广场四房二厅二卫 采光好 高档装修可怜包入住 中层发财楼层仅售36.8万 兴宁市正广场 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
36.8 单价0元/m² 关注
新兴雅苑南区步梯七楼 3房2厅2卫 带杂间约120平方 带全屋家私家电 坐北朝南 诚意价28.8万
新兴雅苑南区步梯七楼 3房2厅2卫 带杂间约120平方 带全屋家私家电 坐北朝南 诚意价28.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
28.8 单价2400元/m² 关注
广场 一小 鸿贵区原装电梯黄金楼层大3房2厅140平方 南北通透 向南 高档装修 有红本 售69.8万
广场 一小 鸿贵区原装电梯黄金楼层大3房2厅140平方 南北通透 向南 高档装修 有红本 售69.8万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
69.8 单价4985元/m² 关注
华侨 齐昌 十小 明星公园5 6楼复式5房2厅带方 精装修 出入方便 好停车 2010年建 有红本 可做贷款 售29.8万 锁匙在手
华侨 齐昌 十小 明星公园5 6楼复式5房2厅带方 精装修 出入方便 好停车 2010年建 有红本 可做贷款 售29.8万 锁匙在手 兴宁市明星公园 |房龄2015年 |6/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
碧水湾旁边底层 可改4房 彩光拔靓 适合老人居住 办公室 麻将馆  现一口价19.8万
碧水湾旁边底层 可改4房 彩光拔靓 适合老人居住 办公室 麻将馆 现一口价19.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 1414元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
19.8 单价1414元/m² 关注
468 单价8068元/m² 关注
齐昌 弘和帝璟大小区 电梯4楼 4房2厅2卫2阳台135平方 高档装修带全屋定制 品牌家私花园中间坐北朝南 红本齐全可按揭 一口价69.8万(随时可以看房)
69.8 单价5170元/m² 关注
高华路怡景花园中高层电梯4房2厅130 另带平台 带家私家电 有红本 开价48万
高华路怡景花园中高层电梯4房2厅130 另带平台 带家私家电 有红本 开价48万 高华路276号附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
48 单价0元/m² 关注
南部新城祝枝山公园电梯中层4房2厅2卫 高档装修带定制衣柜 主家装修 未入住 边卡三面采光 近华侨中学 清水公园 地段优越 生活便利 有红本 诚意价79万8仟
79 单价0元/m² 关注
经典名城首层3房2厅118平方毛坯 座北向南 原价68万 现亏本出售 有诚意要面议还价出售
经典名城首层3房2厅118平方毛坯 座北向南 原价68万 现亏本出售 有诚意要面议还价出售 广东省梅州市兴宁市纺织路88号 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:118 单价: 5762元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
68 单价5762元/m² 关注
南部新城碧桂园凤悦台电梯一楼4房2厅高档装修带傢私家电 前后花园 有红本 79万8仟
南部新城碧桂园凤悦台电梯一楼4房2厅高档装修带傢私家电 前后花园 有红本 79万8仟 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |1/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
79 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房