客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
出售广场附近鸿源花园A区大小区 步梯黄金楼层 大三房两厅两卫 带大部份家私家电 有杂间 138平方左右 有红本 仅53万
出售广场附近鸿源花园A区大小区 步梯黄金楼层 大三房两厅两卫 带大部份家私家电 有杂间 138平方左右 有红本 仅53万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:138 单价: 3840元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
53 单价3840元/m² 关注
家炳东福园附近步梯中高楼三房两厅两卫 12年建保管十分新 有杂间 85平方左右 开价26.8万
家炳东福园附近步梯中高楼三房两厅两卫 12年建保管十分新 有杂间 85平方左右 开价26.8万 兴宁市东福园 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:85 单价: 3152元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
26.8 单价3152元/m² 关注
一中 家炳 兴佛一路小区步梯六楼 三房两厅(好)带杂间115平方左右 有红本 过户不贵 仅28.8万
一中 家炳 兴佛一路小区步梯六楼 三房两厅(好)带杂间115平方左右 有红本 过户不贵 仅28.8万 兴佛一路与兴佛四街交叉口东50米 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
28.8 单价2504元/m² 关注
主家出8000 广场附近鸿源花园步梯高层 三房二厅 前后阳台 带家私家电 带杂间 125平方 有红本 带自用天台 仅35万 锁匙在手 随时可以
主家出8000 广场附近鸿源花园步梯高层 三房二厅 前后阳台 带家私家电 带杂间 125平方 有红本 带自用天台 仅35万 锁匙在手 随时可以 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:125 单价: 2800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
35 单价2800元/m² 关注
帝景湾电梯二楼大四房两厅两卫 两阳台 坐北朝南 140平方 另带40平方左右大 装修靓瓷砖上墙 不办证 一口价63.8万(小刀议价)
帝景湾电梯二楼大四房两厅两卫 两阳台 坐北朝南 140平方 另带40平方左右大 装修靓瓷砖上墙 不办证 一口价63.8万(小刀议价) 广东省梅州市兴宁市X976(海燕大桥) |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4557元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
63.8 单价4557元/m² 关注
广场附近一小沐彬 新兴豪庭电梯中高层 精装修 三房二厅三卫 126平方 无证 仅98.8万
广场附近一小沐彬 新兴豪庭电梯中高层 精装修 三房二厅三卫 126平方 无证 仅98.8万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 7841元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
98.8 单价7841元/m² 关注
*南星二小 怡苑路小区步梯高层外复式 住人六楼大四房两厅两卫两阳台 七楼一房带天台 精装修 带部分家私 另带一个车库 共172平方 有红本 过户便宜 一口价42.8万
42.8 单价2488元/m² 关注
汉芬小学后面经典名城电梯黄金楼层 四房两厅两卫 125平方左右 毛坯 未岀证 一口价45.8万
汉芬小学后面经典名城电梯黄金楼层 四房两厅两卫 125平方左右 毛坯 未岀证 一口价45.8万 广东省梅州市兴宁市纺织路88号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 3664元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
45.8 单价3664元/m² 关注
城南附近步梯高层 四房两厅两卫 拎包入住 有杂间 130平方左右 有红本 一口价33.8万
城南附近步梯高层 四房两厅两卫 拎包入住 有杂间 130平方左右 有红本 一口价33.8万 兴宁市城南附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 2600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
33.8 单价2600元/m² 关注
新兴雅苑附近利来兴佛苑边 步梯六楼 四房两厅两卫一阳台 精装修 带家私家电 拎包入住 带杂物间 90平方左右 仅售43.8万 有红本14年证 可做按揭
新兴雅苑附近利来兴佛苑边 步梯六楼 四房两厅两卫一阳台 精装修 带家私家电 拎包入住 带杂物间 90平方左右 仅售43.8万 有红本14年证 可做按揭 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 4866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
43.8 单价4866元/m² 关注
广场附近教师村A区步梯高层 三房二厅一卫 精装修带杂间90平方左右 另外带30平方大 有红本 一口价19.8万(不议价)
广场附近教师村A区步梯高层 三房二厅一卫 精装修带杂间90平方左右 另外带30平方大 有红本 一口价19.8万(不议价) 兴宁市教师村A区 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 2200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
19.8 单价2200元/m² 关注
汉芬小学附近步梯中层 三房二厅二卫 带杂间110平方左右 01年的 有红本 过户便宜 一口价32.8万  8
汉芬小学附近步梯中层 三房二厅二卫 带杂间110平方左右 01年的 有红本 过户便宜 一口价32.8万 8 兴宁市汉芬小学附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2981元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
32.8 单价2981元/m² 关注
更多>>

最新二手房