客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
联康城五期一线兴一广场大润发附近亲水公园三面环江147平方四房两厅三卫坐北朝南即买即装修税满两年证在手随时过户方便开价105.8万
联康城五期一线兴一广场大润发附近亲水公园三面环江147平方四房两厅三卫坐北朝南即买即装修税满两年证在手随时过户方便开价105.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:147 单价: 7197元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
105.8 单价7197元/m² 关注
亲水公园联康城五期哈佛郡四房两厅两卫145平方黄金楼层南北通透毛坯即买即装修有红本可按揭开价105.8万
亲水公园联康城五期哈佛郡四房两厅两卫145平方黄金楼层南北通透毛坯即买即装修有红本可按揭开价105.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 7296元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
105.8 单价7296元/m² 关注
亲水公园联康城五期哈佛郡四房两厅两卫145平方黄金楼层12楼南北通透毛坯即买即装修有红本可按揭开价95万
亲水公园联康城五期哈佛郡四房两厅两卫145平方黄金楼层12楼南北通透毛坯即买即装修有红本可按揭开价95万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6551元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
95 单价6551元/m² 关注
碧桂园凤悦台 四房二厅二卫130平方 现代装修 带家私家电 拎包入住 开价88万
碧桂园凤悦台 四房二厅二卫130平方 现代装修 带家私家电 拎包入住 开价88万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6769元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
88 单价6769元/m² 关注
兴佛三横街自然小区 六楼三房二厅108平方米 带杂间 精装修 无证 外墙条砖 一口价15.8万
兴佛三横街自然小区 六楼三房二厅108平方米 带杂间 精装修 无证 外墙条砖 一口价15.8万 兴宁市自然小区 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 1462元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
15.8 单价1462元/m² 关注
家炳步梯二楼2房两卫 75平方左右 有杂间 有土地证 仅18万
家炳步梯二楼2房两卫 75平方左右 有杂间 有土地证 仅18万 兴宁市家炳 |房龄2015年 |2/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:75 单价: 2400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
18 单价2400元/m² 关注
*无红本房南坛路步梯黄金楼层二房一厅 带部份家私 有杂间 60平方左右 仅16.8万 有锁匙方便
*无红本房南坛路步梯黄金楼层二房一厅 带部份家私 有杂间 60平方左右 仅16.8万 有锁匙方便 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室1厅0|住宅步梯|面积:60 单价: 2800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
16.8 单价2800元/m² 关注
广场鸿源花园步梯三楼三房两厅两卫 带40平方左右大 有杂间 带方左右 有红本 仅55.8万
广场鸿源花园步梯三楼三房两厅两卫 带40平方左右大 有杂间 带方左右 有红本 仅55.8万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:40 单价: 13950元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
55.8 单价13950元/m² 关注
广场附近二小 中山东路东安小区步梯7楼 五房二厅三卫 有杂间 天棚己搭好 170平方左右 有土地证 开价19.8万 方便
广场附近二小 中山东路东安小区步梯7楼 五房二厅三卫 有杂间 天棚己搭好 170平方左右 有土地证 开价19.8万 方便 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |7/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:170 单价: 1164元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
19.8 单价1164元/m² 关注
广场附近一小沐彬 贵和园A区步梯中高层 单梯单户 大四房两厅两卫 双阳台 坐北朝南 有杂间 158平方左右 有红本 开价39.8万
广场附近一小沐彬 贵和园A区步梯中高层 单梯单户 大四房两厅两卫 双阳台 坐北朝南 有杂间 158平方左右 有红本 开价39.8万 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:158 单价: 2518元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
39.8 单价2518元/m² 关注
出售广场附近鸿源花园A区大小区 步梯黄金楼层 大三房两厅两卫 带大部份家私家电 有杂间 138平方左右 有红本 仅53万
出售广场附近鸿源花园A区大小区 步梯黄金楼层 大三房两厅两卫 带大部份家私家电 有杂间 138平方左右 有红本 仅53万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:138 单价: 3840元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
53 单价3840元/m² 关注
更多>>

最新二手房