客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
广场附近沐彬学校旁 中桂大厦原装电梯中高层 4房2厅3卫 约110平方 带部分家私家电 红本齐全 业主开价56.8万
广场附近沐彬学校旁 中桂大厦原装电梯中高层 4房2厅3卫 约110平方 带部分家私家电 红本齐全 业主开价56.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
56.8 单价5163元/m² 关注
南部新城碧桂园凤悦台 3房2厅2卫108平方 坐北向南 装修未入住 有红本可按揭 售价78万 送一个车位娟娟
南部新城碧桂园凤悦台 3房2厅2卫108平方 坐北向南 装修未入住 有红本可按揭 售价78万 送一个车位娟娟 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 7222元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
78 单价7222元/m² 关注
大坝里附近一楼 3房1厅2卫 带部分 装修 业主很少住 带杂间 约90平方 (无证 一囗价16.8万
大坝里附近一楼 3房1厅2卫 带部分 装修 业主很少住 带杂间 约90平方 (无证 一囗价16.8万 兴宁市大坝里附近 |房龄2015年 |1/层   地图查看 3室1厅1卫|住宅步梯|面积:90 单价: 1866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
16.8 单价1866元/m² 关注
新兴豪庭黄金楼层 楼王位置大4房2厅3卫双主人房 约160平方 坐北朝南 带全屋家私家电拎包入住 红本齐全可按揭 仅售128万
新兴豪庭黄金楼层 楼王位置大4房2厅3卫双主人房 约160平方 坐北朝南 带全屋家私家电拎包入住 红本齐全可按揭 仅售128万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 8000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
128 单价8000元/m² 关注
广场华威新苑电梯黄金楼层三房二厅 110平方 南北通透 房屋装修好 带家私家电 拎包入住 开价58.8万
广场华威新苑电梯黄金楼层三房二厅 110平方 南北通透 房屋装修好 带家私家电 拎包入住 开价58.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
58.8 单价5345元/m² 关注
*2.兴民南新新老城中心位置 碧水湾二期B区电梯五楼带 四房二厅二卫一厨约140多平方 房 现代装修 带150平方 售价65.8万
*2.兴民南新新老城中心位置 碧水湾二期B区电梯五楼带 四房二厅二卫一厨约140多平方 房 现代装修 带150平方 售价65.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 4386元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
65.8 单价4386元/m² 关注
*1.兴民南新新老城中心位置 碧水湾二期B区电梯五楼带 三房二厅二卫一厨约120平方 房 现代装修 带50平方 售价55.8万
*1.兴民南新新老城中心位置 碧水湾二期B区电梯五楼带 三房二厅二卫一厨约120平方 房 现代装修 带50平方 售价55.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4650元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
55.8 单价4650元/m² 关注
锦绣新城(福兴安置区二期)黄金楼层 三房二厅二卫约118平方 带家私家电 拎包入住 现代简约装修 即将出证 一口价46.8万
锦绣新城(福兴安置区二期)黄金楼层 三房二厅二卫约118平方 带家私家电 拎包入住 现代简约装修 即将出证 一口价46.8万 神光路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:118 单价: 3966元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
46.8 单价3966元/m² 关注
南部新城锦绣学校十侨 盛景时代3房2厅 115平方 黄金楼层 采光好 向内花园 毛坯 红本在手 过户不贵 一口价59.8万(不议价)
南部新城锦绣学校十侨 盛景时代3房2厅 115平方 黄金楼层 采光好 向内花园 毛坯 红本在手 过户不贵 一口价59.8万(不议价) 广东省梅州市兴宁市福兴街道兴南大道兴宁碧桂园南150米 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
59.8 单价5200元/m² 关注
宁江新城五期 珑玥居电梯中层 3房2厅 毛坯125平方 红本齐全可按揭 开价89.8万
宁江新城五期 珑玥居电梯中层 3房2厅 毛坯125平方 红本齐全可按揭 开价89.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 7184元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
89.8 单价7184元/m² 关注
齐昌学校对面大小区 免20年物业和停车费 电梯中层 129平方 大三房两厅两卫 毛坯 一口价39.8万
齐昌学校对面大小区 免20年物业和停车费 电梯中层 129平方 大三房两厅两卫 毛坯 一口价39.8万 兴宁市齐昌学校对面 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:129 单价: 3085元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
39.8 单价3085元/m² 关注
更多>>

最新二手房