客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
宁江新城八期 3房2厅2卫 带36平方米独立使用 共计130多平方米 毛坯现证 即买即装修 一口价63.8万
宁江新城八期 3房2厅2卫 带36平方米独立使用 共计130多平方米 毛坯现证 即买即装修 一口价63.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
63.8 单价4907元/m² 关注
*机场路 赞鸿花园 电梯黄金楼层 大4房(加1房)2厅2卫140多平方米 高档装修主家很少住 有红本可按揭 售69.8万
*机场路 赞鸿花园 电梯黄金楼层 大4房(加1房)2厅2卫140多平方米 高档装修主家很少住 有红本可按揭 售69.8万 梅州市兴宁市机场路68号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
69.8 单价4985元/m² 关注
碧桂园名仕公寓 电梯二楼带休闲平台 一房一厅一厨一卫 家私家电齐全 拎包入住 证在手 一口价 17.8万
碧桂园名仕公寓 电梯二楼带休闲平台 一房一厅一厨一卫 家私家电齐全 拎包入住 证在手 一口价 17.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |2/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
17.8 单价0元/m² 关注
宁江新城五期5房3厅3卫210平方 朝南带杂物间豪华装修 双阳台 带全屋中央空调 送定制品牌家俬家电 九成九新 有红本可按揭 急售价128万 方便
宁江新城五期5房3厅3卫210平方 朝南带杂物间豪华装修 双阳台 带全屋中央空调 送定制品牌家俬家电 九成九新 有红本可按揭 急售价128万 方便 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:210 单价: 6095元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
128 单价6095元/m² 关注
西河桥附近小区电梯无红本 高档装修末入住 2023年建 4房2厅坐北朝南 三面采光 高档装修未入住仅售28.8万起
西河桥附近小区电梯无红本 高档装修末入住 2023年建 4房2厅坐北朝南 三面采光 高档装修未入住仅售28.8万起 兴宁市西河桥附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
碧桂园玺园别墅 一至三层七房三厅带露台251平方米 座北朝南 实用300多平方 花园面积约100多平方 共计400多平方米 高档装修未住过人 有红本可按揭 现仅售398万
碧桂园玺园别墅 一至三层七房三厅带露台251平方米 座北朝南 实用300多平方 花园面积约100多平方 共计400多平方米 高档装修未住过人 有红本可按揭 现仅售398万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3厅0|住宅电梯|面积:400 单价: 9950元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
398 单价9950元/m² 关注
出售 广场中心山歌亭小区 步梯二楼4房2厅 高档装修 瓷砖上墙 地理位置优越 送杂间 红本齐全可以按揭首付款低 售价为29万
出售 广场中心山歌亭小区 步梯二楼4房2厅 高档装修 瓷砖上墙 地理位置优越 送杂间 红本齐全可以按揭首付款低 售价为29万 兴宁市山歌亭小区 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
29 单价0元/m² 关注
*房 2021年建 南部交界处兴一广场旁边花园小区电梯11楼4房2厅 现代豪华装修 全屋品牌定制 东西对流 有红本随时过户可按揭 一口价79.8万
*房 2021年建 南部交界处兴一广场旁边花园小区电梯11楼4房2厅 现代豪华装修 全屋品牌定制 东西对流 有红本随时过户可按揭 一口价79.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |11/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
79.8 单价0元/m² 关注
*家炳 一中 团结路旁步梯黄金楼层3楼 4房两厅2卫 127平方 边卡 采光充足 红本齐全 可按揭 一口价39.8万(预房)
*家炳 一中 团结路旁步梯黄金楼层3楼 4房两厅2卫 127平方 边卡 采光充足 红本齐全 可按揭 一口价39.8万(预房) 兴宁市团结路旁 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:127 单价: 3133元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
39.8 单价3133元/m² 关注
广场附近大小区联康雅筑黄金楼层四房两厅带家私家电拎包入住 九成新东南朝向 售76.8万
广场附近大小区联康雅筑黄金楼层四房两厅带家私家电拎包入住 九成新东南朝向 售76.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
76.8 单价0元/m² 关注
南部新城 合泰丽景湾小区 电梯高楼层 3房2厅2卫 高档装修 装修 带部分家私家电 红本齐全可按揭 现仅售59.8万
南部新城 合泰丽景湾小区 电梯高楼层 3房2厅2卫 高档装修 装修 带部分家私家电 红本齐全可按揭 现仅售59.8万 和山河西路与曙光路交叉口南150米 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
59.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房