客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
广场 一小 鸿贵区原装电梯中高层 大四房2厅148平方 边卡朝南 前后双阳台 拎包入住 视野开阔 有杂间 有红本 仅71.8万
广场 一小 鸿贵区原装电梯中高层 大四房2厅148平方 边卡朝南 前后双阳台 拎包入住 视野开阔 有杂间 有红本 仅71.8万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 4851元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
71.8 单价4851元/m² 关注
家炳八小五小 郊区派出所后面 上学仅需2分钟 步梯黄金楼层 四房两厅 精装修 110平 送楼下杂间 红本齐全按揭 售价23.8万
家炳八小五小 郊区派出所后面 上学仅需2分钟 步梯黄金楼层 四房两厅 精装修 110平 送楼下杂间 红本齐全按揭 售价23.8万 兴宁市郊区派出所后面 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
23.8 单价2163元/m² 关注
翰林府·南部新城楼王单位懂品质的客户 别错过这套 138.84㎡大四房两厅南北通透双阳台 采光视野一流近锦绣学校 书香氛围拉满精装未入住 黄金楼层红本齐全一口价 98.8万 (微信同号)
98.8 单价7116元/m² 关注
急售急售联康城B1户型 电梯9楼南北通透 142平方 四房两厅毛坯 满两年 证件在手 开价98万
急售急售联康城B1户型 电梯9楼南北通透 142平方 四房两厅毛坯 满两年 证件在手 开价98万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |9/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:142 单价: 6901元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
98 单价6901元/m² 关注
明星公园附近泰宁花园 电梯6楼 4房2厅带大杂房150平方 座北朝南 去年全装修带家私家电 装修花20多万元 拎包入住 现仅售49.8万
明星公园附近泰宁花园 电梯6楼 4房2厅带大杂房150平方 座北朝南 去年全装修带家私家电 装修花20多万元 拎包入住 现仅售49.8万 兴宁市泰宁花园 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 3320元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
49.8 单价3320元/m² 关注
玖崇湖温泉洋房怡泉居 黄金楼层豪华装修59.8万 房子很少住人 四房两厅两卫 现房现证 可按揭贷款
玖崇湖温泉洋房怡泉居 黄金楼层豪华装修59.8万 房子很少住人 四房两厅两卫 现房现证 可按揭贷款 兴宁市玖崇湖 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
59.8 单价0元/m² 关注
新兴雅苑东区步梯中层四房二厅二卫带车库已装修有间共约140平装修保管很新边卡格局四正无暗间有位加装电梯有红本仅售39.8万
新兴雅苑东区步梯中层四房二厅二卫带车库已装修有间共约140平装修保管很新边卡格局四正无暗间有位加装电梯有红本仅售39.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 2842元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
39.8 单价2842元/m² 关注
*商业城《婷苑居》实验书包房电梯4房精装未入住带家私一口价仅19.8万
*商业城《婷苑居》实验书包房电梯4房精装未入住带家私一口价仅19.8万 兴宁市商业城 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
*已出证 已出证 鸿贵园二期大小区 电梯黄金楼层 正四房两厅双卫 带入房花园 南北通透 视野好 采光拔靓 主家亲自100%装修 红本齐全可按揭 售价73.8万(小刀议价 大刀勿扰
*已出证 已出证 鸿贵园二期大小区 电梯黄金楼层 正四房两厅双卫 带入房花园 南北通透 视野好 采光拔靓 主家亲自100%装修 红本齐全可按揭 售价73.8万(小刀议价 大刀勿扰 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
73.8 单价0元/m² 关注
*宁江新城三期 小三房两厅 95平方 坐北朝南 视野开阔 品牌高档装修 温馨舒适风格 带固定家私家电 主家装修一年少住 房屋几乎 一口价56.8万 预房
56.8 单价5978元/m² 关注
亲水公园一线江景房宁江新城五期珑悦居4房2厅2卫黄金楼层 朝东对流视野高档时尚装修带全屋家私家电开价86.8万
亲水公园一线江景房宁江新城五期珑悦居4房2厅2卫黄金楼层 朝东对流视野高档时尚装修带全屋家私家电开价86.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
86.8 单价0元/m² 关注
文化广场附近树行里步梯5楼复式带杂物间下面三房一大厅一阳台一卫楼上一厨房一吃饭厅一卫带露台5部空调家私家电齐全红本齐全开价19.8万-
19.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房