客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
宁江新城五期大小区江景房正四房两厅三阳台 坐北朝南 南北通透148平方 黄金楼层 三个房间全江景带中央空调 户型大气方正 动靜分明 带部分家私家电 豪华装修 瓷砖上墙 红本齐全仅售105.8万
105.8 单价7148元/m² 关注
家炳学校附近 黄金楼层 四房两厅 主家重新装修过 售价36.8万
家炳学校附近 黄金楼层 四房两厅 主家重新装修过 售价36.8万 兴宁市家炳学校附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
36.8 单价0元/m² 关注
房出售 四房仅售23.8万文化广场对面东风小区 步梯六楼 四房二厅 西南方向 带杂间 2012年建 温馨户型 红本齐全 随时看房 业主直售诚意价 23.8万
23.8 单价0元/m² 关注
齐昌学校附近电梯2楼 大3房2厅2卫 带家私家电 全屋定制衣柜 采光相当好 未办证 现仅售一口价33.8万
齐昌学校附近电梯2楼 大3房2厅2卫 带家私家电 全屋定制衣柜 采光相当好 未办证 现仅售一口价33.8万 兴宁市齐昌学校附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
33.8 单价0元/m² 关注
新兴豪庭黄金楼层3房2厅3卫高档装修售88万
新兴豪庭黄金楼层3房2厅3卫高档装修售88万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
88 单价0元/m² 关注
南部新城中骏大小区南向江景楼王中高层大四房两厅两卫坐北朝南南北通透装修现代无背景墙设计瓷砖上墙带高级定制仅售89.8万
南部新城中骏大小区南向江景楼王中高层大四房两厅两卫坐北朝南南北通透装修现代无背景墙设计瓷砖上墙带高级定制仅售89.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
89.8 单价0元/m² 关注
永泰华庭南区 原装电梯七楼3房2厅2卫带茶室 装修未入住 坐北朝南 包办证 售49.8万
永泰华庭南区 原装电梯七楼3房2厅2卫带茶室 装修未入住 坐北朝南 包办证 售49.8万 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
49.8 单价0元/m² 关注
首付只需8万广场附近 家炳 五小学校旁边 惠福园花园小区 电梯视野 大四房双阳台 豪华装修 带家私家电 即买即入住 有红本可按揭 开价 75.8万
75.8 单价5414元/m² 关注
南部新城泰山盛景豪庭 电梯靓楼层 带空中花园大四房二厅二卫双阳台160平 座北向南 南北通透 全屋现代简约装修风格 有红本可按揭 诚意开价108万
108 单价6750元/m² 关注
永泰华庭大小区 加装电梯中高楼3房2厅2卫123平方 座北向南 高档装修 带家私家电 送杂间 红本齐全仅售49.8万钥匙在手随时看的
永泰华庭大小区 加装电梯中高楼3房2厅2卫123平方 座北向南 高档装修 带家私家电 送杂间 红本齐全仅售49.8万钥匙在手随时看的 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 4048元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
49.8 单价4048元/m² 关注
*无红本房 一中家炳 团结路电梯四房二厅二卫 坐北向南 毛坯 楼龄新 方正 售35.8万
*无红本房 一中家炳 团结路电梯四房二厅二卫 坐北向南 毛坯 楼龄新 方正 售35.8万 兴宁市一中家炳 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
35.8 单价0元/m² 关注
*家炳 家炳对面步梯6楼大四房二厅150多平方 送杂间(无红本房) 一口价13万8
*家炳 家炳对面步梯6楼大四房二厅150多平方 送杂间(无红本房) 一口价13万8 兴宁市家炳对面 |房龄0年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:150 单价: 866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
13 单价866元/m² 关注
更多>>

最新二手房