客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
宁江新城九期 层70年住宅产权 三房二厅二卫约110平方 高档装修 坐北向南 光线相当靓 直接落名 一口价79.8万
宁江新城九期 层70年住宅产权 三房二厅二卫约110平方 高档装修 坐北向南 光线相当靓 直接落名 一口价79.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 7254元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
79.8 单价7254元/m² 关注
可看江景的复式 联康城大小区复式A1户型 五房三厅四卫约有260平方 毛坯 仅售188万
可看江景的复式 联康城大小区复式A1户型 五房三厅四卫约有260平方 毛坯 仅售188万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:260 单价: 7230元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
188 单价7230元/m² 关注
*神光山融丰1号 黄金楼层 四房二厅二卫约160平 坐北向南 全屋新中式装修 联邦家私价值十 保管新 红本齐全 亏本出售108万(预房)
*神光山融丰1号 黄金楼层 四房二厅二卫约160平 坐北向南 全屋新中式装修 联邦家私价值十 保管新 红本齐全 亏本出售108万(预房) 兴宁市神光山 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 6750元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
108 单价6750元/m² 关注
南部新城 神光山融丰1号 层 大四房两厅两卫双阳台157平 坐北朝南 带家私家电 拎包入住 九成新 红本齐全 售83.8万
南部新城 神光山融丰1号 层 大四房两厅两卫双阳台157平 坐北朝南 带家私家电 拎包入住 九成新 红本齐全 售83.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:157 单价: 5337元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
83.8 单价5337元/m² 关注
永泰华庭城镇中心小学旁 永盛豪庭原装 黄金楼层 四房二厅二卫 高档装修保管十分好 带杂物间 130平方 红本齐全 开价69.8万
永泰华庭城镇中心小学旁 永盛豪庭原装 黄金楼层 四房二厅二卫 高档装修保管十分好 带杂物间 130平方 红本齐全 开价69.8万 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
69.8 单价5369元/m² 关注
二小 鸿惠医院旁 步梯6楼三房二厅95平方左右 可以 带 坐北向南方位 视野开阔 双阳台 红本齐全 售18万(钥匙在手)
二小 鸿惠医院旁 步梯6楼三房二厅95平方左右 可以 带 坐北向南方位 视野开阔 双阳台 红本齐全 售18万(钥匙在手) 广东省梅州市兴宁市中山东路243 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:95 单价: 1894元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
18 单价1894元/m² 关注
家炳 一中学校 紫金山邮电宿舍小区3楼三房二厅约100平方带 楼梯平 保管新 坐北向南 红本齐全 售价23.8万(方便)
家炳 一中学校 紫金山邮电宿舍小区3楼三房二厅约100平方带 楼梯平 保管新 坐北向南 红本齐全 售价23.8万(方便) 兴宁市紫金山邮电宿舍 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
23.8 单价2380元/m² 关注
广场周边和山河 新兴御苑大小区 好楼层三房二厅二卫双阳台约100平方 保管好 光线好 坐北向南 证件在手 送楼下独立车库 车库已装电闸门与已通电 2013年建 业主直售价55.8万(方便)
广场周边和山河 新兴御苑大小区 好楼层三房二厅二卫双阳台约100平方 保管好 光线好 坐北向南 证件在手 送楼下独立车库 车库已装电闸门与已通电 2013年建 业主直售价55.8万(方便) 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 5580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
55.8 单价5580元/m² 关注
南部新城碧桂园浅山九街 黄金楼层 三房二厅二卫约118平方 坐北向南 装修 全屋品牌家私家电 全屋品牌定制柜 证件在手 售78万(随时)
南部新城碧桂园浅山九街 黄金楼层 三房二厅二卫约118平方 坐北向南 装修 全屋品牌家私家电 全屋品牌定制柜 证件在手 售78万(随时) 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:118 单价: 6610元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
78 单价6610元/m² 关注
*南部新城宁江新城九期 层住宅产权70年 三房二厅二卫约110平方 全屋品牌装修 房 现代奶油风格 坐北向南 光线相当靓 带全屋家私家电 直接落名  现一口价79.8万
79.8 单价7254元/m² 关注
*上华桥 高华路单位宿舍房7楼四房二厅 带家私家电 拎包入住 保管好整洁干净 土地使用证 开价19.8万
*上华桥 高华路单位宿舍房7楼四房二厅 带家私家电 拎包入住 保管好整洁干净 土地使用证 开价19.8万 高华路276号附近 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
首 正广场.长盛楼小区 电梯直接到户 单独单户 大三房两厅秒双阳台 带大杂间138平方 朝南 红本齐全 仅售59.8万(锁匙在手.方便)
首 正广场.长盛楼小区 电梯直接到户 单独单户 大三房两厅秒双阳台 带大杂间138平方 朝南 红本齐全 仅售59.8万(锁匙在手.方便) 兴宁市长盛楼 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 4333元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
59.8 单价4333元/m² 关注
更多>>

最新二手房