客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
鸿贵园二期近四馆一场兴一广场 大四房两厅两卫朝东看花园约130平方 高档装修全屋品牌瓷砖上墙 带全屋家私家电拎包入住 税满两年红本齐全一口价79.8万随时
鸿贵园二期近四馆一场兴一广场 大四房两厅两卫朝东看花园约130平方 高档装修全屋品牌瓷砖上墙 带全屋家私家电拎包入住 税满两年红本齐全一口价79.8万随时 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 6138元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
79.8 单价6138元/m² 关注
南部新城敏捷翰林府大小区电梯中高楼层四房二厅两卫125平方 坐北朝南 装修末入住 有红本可按揭 诚意价89.8万
南部新城敏捷翰林府大小区电梯中高楼层四房二厅两卫125平方 坐北朝南 装修末入住 有红本可按揭 诚意价89.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 7184元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
89.8 单价7184元/m² 关注
宁江新城期一电梯黄楼金层 大三房厅二二卫138平 全屋档高装修 瓷上砖墙 拎入包住 东南朝向 向内花视园野开阔 有红本可按揭 诚意价73.8万
宁江新城期一电梯黄楼金层 大三房厅二二卫138平 全屋档高装修 瓷上砖墙 拎入包住 东南朝向 向内花视园野开阔 有红本可按揭 诚意价73.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 5347元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
73.8 单价5347元/m² 关注
高铁站仅需5分钟南部新城奥园.悦江府小区 黄金楼层大四房二厅双阳台证上150平方 南北通透 视野十分靓 毛坯现证 即买即装修 诚意65.8万
高铁站仅需5分钟南部新城奥园.悦江府小区 黄金楼层大四房二厅双阳台证上150平方 南北通透 视野十分靓 毛坯现证 即买即装修 诚意65.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:150 单价: 4386元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
65.8 单价4386元/m² 关注
高铁站仅需5分钟南部新城奥园.悦江府小区 黄金楼层大五房二厅双阳台证上179.8平方 南北通透 视野十分靓 都可望江景 毛坯现证 即买即装修 开价78.8万
78.8 单价4382元/m² 关注
3.新兴豪庭大小区 电梯20楼 138平方 大4房2厅2卫双阳台 南北通透 高档豪华装修 带品牌家私家电拎包入住 保管9.9成新 开价售118万
3.新兴豪庭大小区 电梯20楼 138平方 大4房2厅2卫双阳台 南北通透 高档豪华装修 带品牌家私家电拎包入住 保管9.9成新 开价售118万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |20/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 8550元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
118 单价8550元/m² 关注
鸿昇花园电梯中低层边卡 大4房2厅 带入户花园(妙) 170平精装修拎包入住 东南朝向 三面采光 视野开阔 结构拔靓 仅售85.8万中亿
鸿昇花园电梯中低层边卡 大4房2厅 带入户花园(妙) 170平精装修拎包入住 东南朝向 三面采光 视野开阔 结构拔靓 仅售85.8万中亿 齐昌大道附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 5047元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
85.8 单价5047元/m² 关注
南部新城 明星公园旁明星豪庭小区中高黄金楼层电梯3房2厅带杂间 约120平方 坐北向南 高档装修开价65.8万 红本齐全可按
南部新城 明星公园旁明星豪庭小区中高黄金楼层电梯3房2厅带杂间 约120平方 坐北向南 高档装修开价65.8万 红本齐全可按 梅州市兴宁市永兴路67 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 5483元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
65.8 单价5483元/m² 关注
急售兴一广场附近 南部新城 丽都新园小区 电梯黄金楼层 大四房2厅2阳台 148平方 有红本可按揭 过户费便宜 带家私家电 现急售49.8万 随时看房
急售兴一广场附近 南部新城 丽都新园小区 电梯黄金楼层 大四房2厅2阳台 148平方 有红本可按揭 过户费便宜 带家私家电 现急售49.8万 随时看房 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 3364元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
49.8 单价3364元/m² 关注
碧桂园凤悦台 三房 108平 仅售75.8万
碧桂园凤悦台 三房 108平 仅售75.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄0年 |/层   地图查看 3室2厅0|面积:108 单价: 7018元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
75.8 单价7018元/m² 关注
一炳 鸿源花园鸿贵区 电梯黄金楼层 大3房2厅2卫 带杂间120平 三面采光 坐北朝南 高档装修带家私家电 九九成新 红本齐全 一口价68万
一炳 鸿源花园鸿贵区 电梯黄金楼层 大3房2厅2卫 带杂间120平 三面采光 坐北朝南 高档装修带家私家电 九九成新 红本齐全 一口价68万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 5666元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
68 单价5666元/m² 关注
锦绣学校附近鸿福园 大3房2厅2卫118平方 黄金靓楼层 高档现代装修 网红落地大玻璃 视野好 全屋品牌定制 拎包入住 保管十分好 红本齐全 诚意价73.8万
73.8 单价6254元/m² 关注
更多>>

最新二手房