客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
齐昌学校旁福兴安置区边卡大四房两厅两卫145平方,坐北朝南,毛坯,即买即装修,诚意价48.8万
齐昌学校旁福兴安置区边卡大四房两厅两卫145平方,坐北朝南,毛坯,即买即装修,诚意价48.8万 神光路附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:145 单价: 3365元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
48.8 单价3365元/m² 关注
齐昌学校旁,电梯高层(非顶楼三房两厅两卫约115平方,毛坯即买即装修,业主单独一本资料,诚意价35.8万
齐昌学校旁,电梯高层(非顶楼三房两厅两卫约115平方,毛坯即买即装修,业主单独一本资料,诚意价35.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3113元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
35.8 单价3113元/m² 关注
齐昌学校旁锦绣新城,免物业费和停车费,三房两厅两卫三阳台115平方,好,门口过道没封,即买即装修诚意价38.8万,
齐昌学校旁锦绣新城,免物业费和停车费,三房两厅两卫三阳台115平方,好,门口过道没封,即买即装修诚意价38.8万, 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3373元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
38.8 单价3373元/m² 关注
齐昌学校旁锦绣新城 3房2厅115平方 即买即装修,黄金楼层 视野看神光山 坐北朝南 生活便利 开价38.8万
齐昌学校旁锦绣新城 3房2厅115平方 即买即装修,黄金楼层 视野看神光山 坐北朝南 生活便利 开价38.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 3373元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
38.8 单价3373元/m² 关注
齐昌学校旁,大四房两厅约145平方 坐北向南 南北通毛坯 ,售价48.8万
齐昌学校旁,大四房两厅约145平方 坐北向南 南北通毛坯 ,售价48.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 3365元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
48.8 单价3365元/m² 关注
齐昌学校旁电梯高层(非顶楼)视野靓,三房两厅两卫 毛坯116平方 即买即装修 业主诚意价38.8万
齐昌学校旁电梯高层(非顶楼)视野靓,三房两厅两卫 毛坯116平方 即买即装修 业主诚意价38.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:116 单价: 3344元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
38.8 单价3344元/m² 关注
齐昌学校旁电梯黄金楼层,视野拔靓,三房两厅两卫 毛坯116平方 过道采光好,即买即装修 未出证,,业主诚意价38万
齐昌学校旁电梯黄金楼层,视野拔靓,三房两厅两卫 毛坯116平方 过道采光好,即买即装修 未出证,,业主诚意价38万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:116 单价: 3275元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
38 单价3275元/m² 关注
齐昌学校旁电梯黄金楼层,视野拔靓,三房两厅两卫 毛坯116平方 过道采光好,即买即装修 未出证,,业主诚意价38.8万
齐昌学校旁电梯黄金楼层,视野拔靓,三房两厅两卫 毛坯116平方 过道采光好,即买即装修 未出证,,业主诚意价38.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:116 单价: 3344元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
38.8 单价3344元/m² 关注
高华路 鸿都附近 步梯四季发财楼层 三房两厅 东南方向 带家私家电 带杂物间一个 有红本过不了户 一囗价10.8万
高华路 鸿都附近 步梯四季发财楼层 三房两厅 东南方向 带家私家电 带杂物间一个 有红本过不了户 一囗价10.8万 高华路276号附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
10.8 单价0元/m² 关注
广场 新兴御苑电梯3楼 3房2厅2卫2阳台115平方 边卡东南朝向 开价48.8万
广场 新兴御苑电梯3楼 3房2厅2卫2阳台115平方 边卡东南朝向 开价48.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2013年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 4243元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
48.8 单价4243元/m² 关注
2 南部新城齐昌 水岸帝景大小区 大四房两厅两卫 毛坯 即买即装修 红本齐全 开价99.8万 送车位 (方便)
2 南部新城齐昌 水岸帝景大小区 大四房两厅两卫 毛坯 即买即装修 红本齐全 开价99.8万 送车位 (方便) 兴宁市水岸帝景 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
99.8 单价0元/m² 关注
鸿贵园一期大小区 电梯黄金楼层 3房2厅2卫 110平方 户形采光好 现代高档装修 带部份傢俱家电 红本齐全可按揭 诚意价63.8万
鸿贵园一期大小区 电梯黄金楼层 3房2厅2卫 110平方 户形采光好 现代高档装修 带部份傢俱家电 红本齐全可按揭 诚意价63.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
63.8 单价5800元/m² 关注
更多>>

最新二手房