客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
宝华路明星小区侧 步梯中高楼层 大三房二厅110平方 坐北朝南 边卡 有杂间 红本齐全可按揭 一口价15.8万
宝华路明星小区侧 步梯中高楼层 大三房二厅110平方 坐北朝南 边卡 有杂间 红本齐全可按揭 一口价15.8万 兴宁市宝华路明星小区 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 1436元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
15.8 单价1436元/m² 关注
*西河桥附近 宁江新苑大小区 130平大三房电梯直接到户 坐北朝南 带杂间 诚意价52.8万 预房
*西河桥附近 宁江新苑大小区 130平大三房电梯直接到户 坐北朝南 带杂间 诚意价52.8万 预房 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4061元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
52.8 单价4061元/m² 关注
*高华路旁 怡景花园步梯中高楼层 大三房二厅(120平方) 边卡采光好 红本齐全可按揭 仅售25.8万 预房
*高华路旁 怡景花园步梯中高楼层 大三房二厅(120平方) 边卡采光好 红本齐全可按揭 仅售25.8万 预房 高华路276号附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2150元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
25.8 单价2150元/m² 关注
宁江新苑大小区 加装电梯黄金楼层大4房2厅136平方 座北朝南双阳台 采光好无暗间 带杂间 红本齐全可按揭 仅售56.8万
宁江新苑大小区 加装电梯黄金楼层大4房2厅136平方 座北朝南双阳台 采光好无暗间 带杂间 红本齐全可按揭 仅售56.8万 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:136 单价: 4176元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
56.8 单价4176元/m² 关注
*新环路宁中中学附近 交通便利 占地约900平 建好1一2层 一楼2房一厅一厨一 2楼4房 3楼天棚可加建 已砌好围墙界限清晰 已申请办不动产证 出证前售200万
200 单价2222元/m² 关注
朝南户型新兴豪庭大小区 电梯高层(非顶层(冇证大4房2厅3卫双主人房双阳台 主阳台朝内花园 159平方 带入户花园 南北通透 东南朝向 豪华装修 带小部分家私家电 售128万(需要带家私家电价格另议(看房方便
128 单价8050元/m² 关注
实验 佛岭 机场路口兴中小区黄金楼层 三房两厅两卫约100平方带杂间 装修 带家私家电 证件在手 售28万
实验 佛岭 机场路口兴中小区黄金楼层 三房两厅两卫约100平方带杂间 装修 带家私家电 证件在手 售28万 兴宁市机场路口兴中小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
28 单价2800元/m² 关注
永泰华庭东区电梯复式 中空内复式 四房三厅三卫带花园 实用面积约280平方左右 另送一 红本齐全按揭 仅售价99万
永泰华庭东区电梯复式 中空内复式 四房三厅三卫带花园 实用面积约280平方左右 另送一 红本齐全按揭 仅售价99万 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室3厅0|住宅电梯|面积:280 单价: 3535元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
99 单价3535元/m² 关注
广场中心 二小 家炳 一小多间学校附近 金源花园大小区 原装电梯黄金楼层 三房二厅约110平方 保管九成九新 一口价63.8万
广场中心 二小 家炳 一小多间学校附近 金源花园大小区 原装电梯黄金楼层 三房二厅约110平方 保管九成九新 一口价63.8万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
63.8 单价5800元/m² 关注
永泰华庭东区电梯黄金层楼 大4房2厅2卫 145平方 带现状家私家电 带杂间66.8万
永泰华庭东区电梯黄金层楼 大4房2厅2卫 145平方 带现状家私家电 带杂间66.8万 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 4606元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
66.8 单价4606元/m² 关注
文峰新城(宁新安置区)C区电梯黄金楼层大4房2厅148平方 南北通透 边卡 采光靓 毛坯 一口价52.8万
文峰新城(宁新安置区)C区电梯黄金楼层大4房2厅148平方 南北通透 边卡 采光靓 毛坯 一口价52.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 3567元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
52.8 单价3567元/m² 关注
更多>>

最新二手房