客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
*带车库电梯四房!新兴雅苑东区 电梯中高楼南北通透四房两厅二卫双阳台 精装修主家在外很少住 房子九成九新 带20平方车库 红本齐全 开价62..8万
*带车库电梯四房!新兴雅苑东区 电梯中高楼南北通透四房两厅二卫双阳台 精装修主家在外很少住 房子九成九新 带20平方车库 红本齐全 开价62..8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:20 单价: 31000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
62 单价31000元/m² 关注
广场附近宏远新村 电梯直接到户 大3房2厅 双阳台 送大杂间 房屋保管好 带家私家电 小区好放车 售一口价35.8万
广场附近宏远新村 电梯直接到户 大3房2厅 双阳台 送大杂间 房屋保管好 带家私家电 小区好放车 售一口价35.8万 梅州市兴宁市兴东路128号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
35.8 单价0元/m² 关注
南部新城中心地段中骏御景湾 一线江景房 视野开阔 黄金楼层11楼 大3房2厅2卫 座北向南 装修未入住 红本在手.随时可过户 诚意价73.8万
南部新城中心地段中骏御景湾 一线江景房 视野开阔 黄金楼层11楼 大3房2厅2卫 座北向南 装修未入住 红本在手.随时可过户 诚意价73.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
73.8 单价0元/m² 关注
*文峰新城C区二期豪装大四房花园小区|人车分流|免物业费+免停车费近四馆一场135㎡正宗大四房2厅2卫边卡户型|南北通透|视野无遮挡豪华时尚装修原价58万一口价55.8万
55.8 单价4133元/m² 关注
商业城正大街 商业旺地 物流方便 一至三层半 底层占地60平方 二楼三楼二房一厅 有后门可放车 商住一体 红本齐全 过户便宜 售价73.8万
73.8 单价12300元/m² 关注
宁江新城八花期园江景位置 5房2厅3卫 175平方中间楼层 毛主坯阳台朝南南对北流靓户型 视野宽阔 房产证在手 开价92.8万
宁江新城八花期园江景位置 5房2厅3卫 175平方中间楼层 毛主坯阳台朝南南对北流靓户型 视野宽阔 房产证在手 开价92.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 5302元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
92.8 单价5302元/m² 关注
二小 东安一小区 5楼 4房2厅 140平方 带车库可以做小门市 有厕所 有夹层.25平方 红本齐全 开价38万
二小 东安一小区 5楼 4房2厅 140平方 带车库可以做小门市 有厕所 有夹层.25平方 红本齐全 开价38万 兴宁市东安一小区 |房龄2013年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 2714元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
38 单价2714元/m² 关注
新兴雅苑中层3房2厅带杂间 边卡 采光好 有红本 售28.8万 锁匙在手
新兴雅苑中层3房2厅带杂间 边卡 采光好 有红本 售28.8万 锁匙在手 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
东城市场附近 东福园对面 黄金楼层4房2厅 采光通风捌靓精装 带全部家私家电 房屋保管好 送杂间 有红本 仅售32.8万
东城市场附近 东福园对面 黄金楼层4房2厅 采光通风捌靓精装 带全部家私家电 房屋保管好 送杂间 有红本 仅售32.8万 兴宁市东福园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
32.8 单价0元/m² 关注
三小六小 高华路富康小区步梯黄金楼层四房二厅 坐北朝南 拎包入住 开价35.8万
三小六小 高华路富康小区步梯黄金楼层四房二厅 坐北朝南 拎包入住 开价35.8万 梅州市兴宁市宁江横街6号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
35.8 单价0元/m² 关注
一中 家炳 三号小区步梯6楼边卡彩光好 09年建 三房二厅 楼下好停车 送杂间 红本齐全可按揭 一口价18.8万 (有位)
一中 家炳 三号小区步梯6楼边卡彩光好 09年建 三房二厅 楼下好停车 送杂间 红本齐全可按揭 一口价18.8万 (有位) 兴宁市三号小区 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
18.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房