客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
*文化广场附近 1-3楼 有天有地后门 底楼60平方 一房一 三楼二房一厅 售108万(主家包过户)
*文化广场附近 1-3楼 有天有地后门 底楼60平方 一房一 三楼二房一厅 售108万(主家包过户) 兴宁市文化广场附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 2室1厅0|住宅步梯|面积:60 单价: 18000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
108 单价18000元/m² 关注
福兴 齐昌 十小 弘和帝景20楼(弘和独一套)三房二厅二卫 带7米大阳台121平方 高档装修 75.8万
福兴 齐昌 十小 弘和帝景20楼(弘和独一套)三房二厅二卫 带7米大阳台121平方 高档装修 75.8万 兴宁市弘和帝景 |房龄2015年 |20/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:121 单价: 6264元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
75.8 单价6264元/m² 关注
*敏捷锦绣银湾高层大四房建面130㎡|四房两厅两卫+双阳台精致装修未入住户型坐北朝南 采光通风一绝高层无遮挡视野房产有红本全总价仅63.8万
63.8 单价4907元/m² 关注
敏捷锦绣银湾130平方 4房2厅2卫+双阳台精致装修未入住 户型坐北朝南 采光通风一绝总价仅63.8万
敏捷锦绣银湾130平方 4房2厅2卫+双阳台精致装修未入住 户型坐北朝南 采光通风一绝总价仅63.8万 兴宁市锦绣银湾 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|面积:130 单价: 4907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
63.8 单价4907元/m² 关注
主家直接广场边 新兴豪庭 花园式小区 人车分流 大3房2厅3卫 双主人房 带入户花园 带大平台有红本 108万首付18万 月供3800置业 5
主家直接广场边 新兴豪庭 花园式小区 人车分流 大3房2厅3卫 双主人房 带入户花园 带大平台有红本 108万首付18万 月供3800置业 5 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
108 单价0元/m² 关注
无红本价福兴齐昌学校附近 电梯黄金楼层三房两厅两卫 装修拎包入住 亏本出售32.8万 彩光充足 户型四正 停车方便 随时看房
无红本价福兴齐昌学校附近 电梯黄金楼层三房两厅两卫 装修拎包入住 亏本出售32.8万 彩光充足 户型四正 停车方便 随时看房 兴宁市齐昌学校附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
32.8 单价0元/m² 关注
文化广场二小 南新 南新小学正对面 步梯中层 3房2厅 房屋保管好 红本齐全 仅19.8万
文化广场二小 南新 南新小学正对面 步梯中层 3房2厅 房屋保管好 红本齐全 仅19.8万 兴宁市广场二小 |房龄0年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
山泰盛景豪庭中楼高层非顶楼145平四房两厅南北通透全屋品牌定制大理石门套网红断桥加厚隔音玻璃全屋集成吊顶业主长在期外极少住拎包入住开价128万
128 单价8827元/m² 关注
鸿贵园一期电梯房黄金楼层 大3房2厅2卫 124平方 坐北向南 带家私家电 拎包入住 红本齐全 房子很少住 保管很新 仅售69.8万
鸿贵园一期电梯房黄金楼层 大3房2厅2卫 124平方 坐北向南 带家私家电 拎包入住 红本齐全 房子很少住 保管很新 仅售69.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:124 单价: 5629元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
69.8 单价5629元/m² 关注
广场南新小学侧五楼三房两厅 九成新 带杂物间 红本齐全23.8万
广场南新小学侧五楼三房两厅 九成新 带杂物间 红本齐全23.8万 兴宁市南新小学侧 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
城中芯长廊鼎盛花园 电梯黄金楼层 2房2厅带入户花园81平方 主阳台朝东 视野 现房毛坯 仅售43.8万
城中芯长廊鼎盛花园 电梯黄金楼层 2房2厅带入户花园81平方 主阳台朝东 视野 现房毛坯 仅售43.8万 兴宁市鼎盛花园 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:81 单价: 5407元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
43.8 单价5407元/m² 关注
更多>>

最新二手房