客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
广场高档小区 凯旋城电梯中低楼 四房二厅 140平方 豪华装俢 带家私家电 红本齐全可按揭 仅售89.8万
广场高档小区 凯旋城电梯中低楼 四房二厅 140平方 豪华装俢 带家私家电 红本齐全可按揭 仅售89.8万 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 6414元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
89.8 单价6414元/m² 关注
大润发 兴一广场旁 丽景湾电梯房10楼三房二厅二卫115平方 高档修装保管好 采光视野开阔 红本齐全 仅售63.8万
大润发 兴一广场旁 丽景湾电梯房10楼三房二厅二卫115平方 高档修装保管好 采光视野开阔 红本齐全 仅售63.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄0年 |10/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5547元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
63.8 单价5547元/m² 关注
免20年物业费宁新安置区C区二期 电梯中层 大3房2厅2卫双阳台 约115平方 朝南直厅户型 采光白靓 毛坯现房 即买即装修 押证3万 主家安全可靠的 诚意售39.8万
39.8 单价3460元/m² 关注
1.一小 沐彬学位 广场附近步梯中层3房2厅2卫101平 边户采光好 送杂间 06年证 满五 开价29.8万
1.一小 沐彬学位 广场附近步梯中层3房2厅2卫101平 边户采光好 送杂间 06年证 满五 开价29.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:101 单价: 2950元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
29.8 单价2950元/m² 关注
二小 五小 兴民 富华金苑 步梯6楼 三房两厅 约100平方 2010年建 未岀证  现一口价19.8万
二小 五小 兴民 富华金苑 步梯6楼 三房两厅 约100平方 2010年建 未岀证 现一口价19.8万 兴宁市富华金苑 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 1980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
19.8 单价1980元/m² 关注
一中.家炳.佛岭. 兴盛园电梯中层 大三房二厅 约128平方 秒 送约8平方大杂间 双阳台 彩光结构拔靓 毛坯 有红本 一口价49.8万
一中.家炳.佛岭. 兴盛园电梯中层 大三房二厅 约128平方 秒 送约8平方大杂间 双阳台 彩光结构拔靓 毛坯 有红本 一口价49.8万 兴宁市兴盛园 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 3890元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
49.8 单价3890元/m² 关注
近佛岭 一中 家炳多间 兴盛园侧步梯三房二厅二卫 约85平方 住人五楼 生活便利 交通方便 装修未入住 视野开阔 可领包入住 送杂间 红本在手  现售一口价29.8万
29.8 单价3505元/m² 关注
文化广场边一小附近花园小区 贵和园电梯4房2厅2卫136平 正坐北朝南 前后双阳台 四正格局靓 2012年证 送大杂间 诚意出售58.8万
文化广场边一小附近花园小区 贵和园电梯4房2厅2卫136平 正坐北朝南 前后双阳台 四正格局靓 2012年证 送大杂间 诚意出售58.8万 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:136 单价: 4323元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
58.8 单价4323元/m² 关注
*2.免20年物业费四馆一场附近宁新安置区C区二期(文峰新城) 中高层 3房2厅 115平方 毛坯 坐北朝南 边卡位 采光拨靓  售价42.8万(钥匙在手 房产)
*2.免20年物业费四馆一场附近宁新安置区C区二期(文峰新城) 中高层 3房2厅 115平方 毛坯 坐北朝南 边卡位 采光拨靓 售价42.8万(钥匙在手 房产) 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3721元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
42.8 单价3721元/m² 关注
家炳.佛岭. 东福园附近 中高楼 三房两厅 约80平方 带杂间 送家私家电  现只售25.8万
家炳.佛岭. 东福园附近 中高楼 三房两厅 约80平方 带杂间 送家私家电 现只售25.8万 兴宁市东福园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:80 单价: 3225元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
25.8 单价3225元/m² 关注
*文化广场附近 1-3楼 有天有地后门 底楼60平方 一房一 三楼二房一厅 售108万(主家包过户)
*文化广场附近 1-3楼 有天有地后门 底楼60平方 一房一 三楼二房一厅 售108万(主家包过户) 兴宁市文化广场附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 2室1厅0|住宅步梯|面积:60 单价: 18000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
108 单价18000元/m² 关注
更多>>

最新二手房