客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
岭东花园 电梯黄金楼层 南北通透双阳台 高档装修 138平方三房两厅秒 带杂间 售56.8万
岭东花园 电梯黄金楼层 南北通透双阳台 高档装修 138平方三房两厅秒 带杂间 售56.8万 梅州市兴宁市永兴路62号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 4115元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
56.8 单价4115元/m² 关注
南部新城齐昌 福兴安置区二期 电梯黄金楼层 二房两厅 户型 90平方米 毛坯 售35.8万(压证三万)
南部新城齐昌 福兴安置区二期 电梯黄金楼层 二房两厅 户型 90平方米 毛坯 售35.8万(压证三万) 神光路附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:90 单价: 3977元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
35.8 单价3977元/m² 关注
南部新城 锦绣 小区珑玥府 黄金楼层 大四房两厅两卫双阳台140平方米 毛坯 看内花园 红本齐全可按揭 售 89.8万
南部新城 锦绣 小区珑玥府 黄金楼层 大四房两厅两卫双阳台140平方米 毛坯 看内花园 红本齐全可按揭 售 89.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 6414元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
89.8 单价6414元/m² 关注
城南市场附近城南小区 步梯7楼三房二厅 精装修 带杂间 95平方米 有红本可按揭 主家售一口价23.8万
城南市场附近城南小区 步梯7楼三房二厅 精装修 带杂间 95平方米 有红本可按揭 主家售一口价23.8万 兴宁市城南市场附近 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:95 单价: 2505元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
23.8 单价2505元/m² 关注
明珠山城天然氧吧 电梯复式三楼四房2厅2卫.南北通透毛坯172平方米 带二个休闲露台 视野好空气好 有红本可按揭 现仅售99.8万
明珠山城天然氧吧 电梯复式三楼四房2厅2卫.南北通透毛坯172平方米 带二个休闲露台 视野好空气好 有红本可按揭 现仅售99.8万 兴宁市明珠山城 |房龄2013年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:172 单价: 5802元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
99.8 单价5802元/m² 关注
齐昌 御福名邸 电梯中层3房2厅2卫约125平方米 坐北朝南 采光拔靓 精装修 保管九成新主家很少住 有红本可按揭 开价68.8万
齐昌 御福名邸 电梯中层3房2厅2卫约125平方米 坐北朝南 采光拔靓 精装修 保管九成新主家很少住 有红本可按揭 开价68.8万 梅州市兴宁市兴福路28号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 5504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
68.8 单价5504元/m² 关注
【宁江新城·三期】宁江新城三期 电梯中层 约145平 大四房秒改五房 精装交付现代简约风 三面彩光 座北朝南 售 89.8万 】-
【宁江新城·三期】宁江新城三期 电梯中层 约145平 大四房秒改五房 精装交付现代简约风 三面彩光 座北朝南 售 89.8万 】- 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6193元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
89.8 单价6193元/m² 关注
福兴安置区三期(锦绣新城小区 靠近齐昌小学 黄金楼层 148平方毛坯 大四房二厅 采光好 空气流通 视觉开拓 免20年物业管理费 售55万
福兴安置区三期(锦绣新城小区 靠近齐昌小学 黄金楼层 148平方毛坯 大四房二厅 采光好 空气流通 视觉开拓 免20年物业管理费 售55万 神光路附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 3716元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
55 单价3716元/m² 关注
宁江新城八期 独栋别墅 豪宅1 4层方米 7房2厅6卫4露台 送地下120平方米可以做酒窖 活动厅 健身室等 直接落名办按揭网签 售价 580万(有四套)
宁江新城八期 独栋别墅 豪宅1 4层方米 7房2厅6卫4露台 送地下120平方米可以做酒窖 活动厅 健身室等 直接落名办按揭网签 售价 580万(有四套) 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 48333元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
580 单价48333元/m² 关注
文峰新城C区好楼层3房2厅户型115平方 坐北朝南 朝內花园 一囗价39.8万
文峰新城C区好楼层3房2厅户型115平方 坐北朝南 朝內花园 一囗价39.8万 兴宁市文峰新城C区 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3460元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
39.8 单价3460元/m² 关注
珑玥府 一楼 四房145平 89.8万
珑玥府 一楼 四房145平 89.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |1/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6193元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
89.8 单价6193元/m² 关注
兴一广场中心地段宁新安置区(文峰新城A区 电梯黄金楼层大三房二厅135平方 秒 户型 主家高档装修带部分家私 红本齐全可按揭 售69.8万
兴一广场中心地段宁新安置区(文峰新城A区 电梯黄金楼层大三房二厅135平方 秒 户型 主家高档装修带部分家私 红本齐全可按揭 售69.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 5170元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
69.8 单价5170元/m² 关注
更多>>

最新二手房