客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
家炳 九号小区加装电梯黄金楼层 大三房二厅 三面彩光 带大杂间 送全屋家私家电 保管良好 可拎包入住 红本齐全 随时过户 售价28.8万
家炳 九号小区加装电梯黄金楼层 大三房二厅 三面彩光 带大杂间 送全屋家私家电 保管良好 可拎包入住 红本齐全 随时过户 售价28.8万 兴宁市九号小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
*新兴雅苑门口电梯无红本房 设有小区式园林绿化 使用天燃气入户 高档装修大四房二厅 38.8万楼层任选 仅限10套 卖完为止
*新兴雅苑门口电梯无红本房 设有小区式园林绿化 使用天燃气入户 高档装修大四房二厅 38.8万楼层任选 仅限10套 卖完为止 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |8/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
38.8 单价0元/m² 关注
福兴安置区(锦绣新城二期) 正式四房二厅 电梯5楼边卡 毛坯148平方 采光通风视野拔靓 开价49.8万 底价 43.8万 (不再议价)  卖家公务员 安全可靠锁匙在手
43.8 单价2959元/m² 关注
文化广场长廊 电梯高层 大三房两厅两卫 带家私家电 保管良好拎包入住 天面独立使用已搭好 售46.8万 红本齐全 带杂间
文化广场长廊 电梯高层 大三房两厅两卫 带家私家电 保管良好拎包入住 天面独立使用已搭好 售46.8万 红本齐全 带杂间 兴宁市广场长廊 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
46.8 单价0元/m² 关注
海兴花园附近6楼3房2厅约80平方 采光结构拔靓 座北向南 红本齐全可按揭 仅售33.8万
海兴花园附近6楼3房2厅约80平方 采光结构拔靓 座北向南 红本齐全可按揭 仅售33.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道北亲水湾(海兴花园附近) |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:80 单价: 4225元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
33.8 单价4225元/m² 关注
点赞附近三房两厅7楼约110平方 保管良好 外复式送8楼已搭建可改两房 带可种菜 带家私家电 送杂间 有红本可贷款 开价36.8万 一口价33.8万 预房
33.8 单价3072元/m² 关注
宁新安置区C区14楼148平方四房两厅两卫开价56.8万
宁新安置区C区14楼148平方四房两厅两卫开价56.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2015年 |14/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 3837元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
56.8 单价3837元/m² 关注
家炳恵福园电梯16楼四房两厅 136平方带车位 高档装修 采光好 有红本可按揭 售价92.8万
家炳恵福园电梯16楼四房两厅 136平方带车位 高档装修 采光好 有红本可按揭 售价92.8万 兴宁市恵福园 |房龄2015年 |16/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:136 单价: 6823元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
92.8 单价6823元/m² 关注
高华路纺织宿舍4楼3房2厅128平方米 轻松 新装修开价32.8万
高华路纺织宿舍4楼3房2厅128平方米 轻松 新装修开价32.8万 高华路276号附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 2562元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
32.8 单价2562元/m² 关注
实验学校 华侨新苑 步梯中低层 3房2厅2卫约120平 带杂物间 东南方向 视野釆光结构好 精装修 拎包入住 红本齐全 售价42.8万
实验学校 华侨新苑 步梯中低层 3房2厅2卫约120平 带杂物间 东南方向 视野釆光结构好 精装修 拎包入住 红本齐全 售价42.8万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 3566元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
42.8 单价3566元/m² 关注
锦绣江湾 电梯2楼 四房两厅两卫129平 朝南 毛坯交付 一口价53.8万 即买即装修
锦绣江湾 电梯2楼 四房两厅两卫129平 朝南 毛坯交付 一口价53.8万 即买即装修 兴宁市锦绣江湾 |房龄2013年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:129 单价: 4170元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
53.8 单价4170元/m² 关注
锦绣江湾 电梯2楼 四房两厅两卫125平 朝南 毛坯交付 一口价49.8万 即买即装修
锦绣江湾 电梯2楼 四房两厅两卫125平 朝南 毛坯交付 一口价49.8万 即买即装修 兴宁市锦绣江湾 |房龄2013年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 3984元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
49.8 单价3984元/m² 关注
更多>>

最新二手房