客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
放心购买宁新安置C区二期 四房两厅约133平方 电梯11楼朝南毛坯  仅售48.8万 免20年物业管理费
放心购买宁新安置C区二期 四房两厅约133平方 电梯11楼朝南毛坯 仅售48.8万 免20年物业管理费 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |11/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:133 单价: 3669元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
48.8 单价3669元/m² 关注
宁江新城三期 朝南2房2厅93平 几乎 没有住过 全屋精装定制家具设计 红本齐全可按揭 诚意出售63.8万
宁江新城三期 朝南2房2厅93平 几乎 没有住过 全屋精装定制家具设计 红本齐全可按揭 诚意出售63.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:293 单价: 2177元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
63.8 单价2177元/m² 关注
广场附近东风市场树行里附近步梯2楼3房2厅2卫 带家私家电拎包入住 90多平带杂物间 开价34.8万
广场附近东风市场树行里附近步梯2楼3房2厅2卫 带家私家电拎包入住 90多平带杂物间 开价34.8万 兴宁市东风市场树行里 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 3866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
34.8 单价3866元/m² 关注
家炳.佛岭 官汕路侧 电梯 三房一厅 精装修 黄金楼层 彩光拔靓 现状卖 一口价28.8万
家炳.佛岭 官汕路侧 电梯 三房一厅 精装修 黄金楼层 彩光拔靓 现状卖 一口价28.8万 兴宁市官汕路 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
文化广场 体育公园附近 2楼3房2厅 带杂物间 业主长期在外 红本齐全 可按揭 售26万
文化广场 体育公园附近 2楼3房2厅 带杂物间 业主长期在外 红本齐全 可按揭 售26万 兴宁市体育公园附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
26 单价0元/m² 关注
城市CBD旁 兴一广场国际公馆三房两厅 中间楼层朝花园 格局四正采光毛嫌 已出证 诚意出52.8万
城市CBD旁 兴一广场国际公馆三房两厅 中间楼层朝花园 格局四正采光毛嫌 已出证 诚意出52.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
52.8 单价0元/m² 关注
广场附近一小沐彬 花园小区贵和园A区 电梯中高层3房2厅2卫 前后双阳台 坐北朝南 户型格局靓 红本齐全 诚意出45.8万
广场附近一小沐彬 花园小区贵和园A区 电梯中高层3房2厅2卫 前后双阳台 坐北朝南 户型格局靓 红本齐全 诚意出45.8万 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
45.8 单价0元/m² 关注
*急急急全城笋商品房实验学区 商业城侧商城大厦 小区有地下停车场 电梯中高层3房2厅2卫 正坐北朝南 视野开阔 户型格局靓 即买即装 红本齐全 一口价35.8万
35.8 单价0元/m² 关注
锦绣学校旁 南部新城 珑玥府楼王位置 锦绣学校附近 165平方大五房二厅二卫 南北通透 视野 朝南朝花园 证满两年 仅售一口价108万
锦绣学校旁 南部新城 珑玥府楼王位置 锦绣学校附近 165平方大五房二厅二卫 南北通透 视野 朝南朝花园 证满两年 仅售一口价108万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:165 单价: 6545元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
108 单价6545元/m² 关注
一小 沐彬 广场附近贵和园 电梯黄金楼层3房2厅2卫120平(可秒) 坐北朝南采光超好 前后双阳台 户型格局靓 方大杂间 红本齐全可按揭 诚意出售48.8万
一小 沐彬 广场附近贵和园 电梯黄金楼层3房2厅2卫120平(可秒) 坐北朝南采光超好 前后双阳台 户型格局靓 方大杂间 红本齐全可按揭 诚意出售48.8万 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4066元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
48.8 单价4066元/m² 关注
家炳 九号小区加装电梯黄金楼层 大三房二厅 三面彩光 带大杂间 送全屋家私家电 保管良好 可拎包入住 红本齐全 随时过户 售价28.8万
家炳 九号小区加装电梯黄金楼层 大三房二厅 三面彩光 带大杂间 送全屋家私家电 保管良好 可拎包入住 红本齐全 随时过户 售价28.8万 兴宁市九号小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
*新兴雅苑门口电梯无红本房 设有小区式园林绿化 使用天燃气入户 高档装修大四房二厅 38.8万楼层任选 仅限10套 卖完为止
*新兴雅苑门口电梯无红本房 设有小区式园林绿化 使用天燃气入户 高档装修大四房二厅 38.8万楼层任选 仅限10套 卖完为止 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |8/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
38.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房