客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
三小 汉芬实验学校附近 宁江路鸿都旁「富康小区」步梯住人4楼 四房两厅二卫约125平方 带杂间 前几年重新装修过 保管好 红本齐全可按揭 开价32.8万
三小 汉芬实验学校附近 宁江路鸿都旁「富康小区」步梯住人4楼 四房两厅二卫约125平方 带杂间 前几年重新装修过 保管好 红本齐全可按揭 开价32.8万 梅州市兴宁市宁江横街6号 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:125 单价: 2624元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
32.8 单价2624元/m² 关注
902车站 鸿都旁宁江小区 黄金地带 好楼层 三房二厅二卫125平米秒 双阳台 南向 带 红本齐全 售26.8万
902车站 鸿都旁宁江小区 黄金地带 好楼层 三房二厅二卫125平米秒 双阳台 南向 带 红本齐全 售26.8万 兴宁市宁江小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:125 单价: 2144元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
26.8 单价2144元/m² 关注
宁江路902附近 三房两厅100平方 有小区高层 买一层送一层 楼顶已搭好 有厕所 楼梯平顺 带大杂物间 2000年证 售18.8万
宁江路902附近 三房两厅100平方 有小区高层 买一层送一层 楼顶已搭好 有厕所 楼梯平顺 带大杂物间 2000年证 售18.8万 兴宁市902附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 1880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
18.8 单价1880元/m² 关注
广场惠和大厦小区电梯黄金楼层4房2厅2卫 诚意价59.8万文化广场 一小.沐彬 惠和大厦小区房 原装电梯黄金楼层 三房两厅两卫 约110平方 高档装修 采光通风拨靓 有红本可按揭 诚意价59.8万(预房
59.8 单价5436元/m² 关注
广场附近南苑新村南新二小约180平四房二厅二卫红本齐全带独立搭好天蓬2013年开价29.8万
广场附近南苑新村南新二小约180平四房二厅二卫红本齐全带独立搭好天蓬2013年开价29.8万 兴宁市南新二小 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:180 单价: 1655元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
29.8 单价1655元/m² 关注
联康城大小区 江景内复式六房 南北对流 产权面积270平方 加赠送面积约300平 另有天台140平自用 亏本价155万
联康城大小区 江景内复式六房 南北对流 产权面积270平方 加赠送面积约300平 另有天台140平自用 亏本价155万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 2厅0|住宅电梯|面积:300 单价: 5166元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
155 单价5166元/m² 关注
联康城C2户型黄金楼层145平方四房两三厅卫轻松南北通透毛坯即买即装修有红本可按揭开价128万
联康城C2户型黄金楼层145平方四房两三厅卫轻松南北通透毛坯即买即装修有红本可按揭开价128万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室3厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 8827元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
128 单价8827元/m² 关注
联康城C2户型150平方大四房两厅三卫轻松南北通透前后双阳台开价125万
联康城C2户型150平方大四房两厅三卫轻松南北通透前后双阳台开价125万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 8333元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
125 单价8333元/m² 关注
联康城B2户型电梯中层133平四房两厅两卫即买即装修开价115万
联康城B2户型电梯中层133平四房两厅两卫即买即装修开价115万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:133 单价: 8646元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
115 单价8646元/m² 关注
联康城一期D1户型11楼170平方赠方毛坯大五房2厅3卫前后大阳台南北通透开价148.8万
联康城一期D1户型11楼170平方赠方毛坯大五房2厅3卫前后大阳台南北通透开价148.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |11/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 8752元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
148.8 单价8752元/m² 关注
联康城一期146平方赠方毛坯五房2厅3卫前后大阳台南北通透开价113.8万
联康城一期146平方赠方毛坯五房2厅3卫前后大阳台南北通透开价113.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 7794元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
113.8 单价7794元/m² 关注
南部新城住宅小区泰山盛景豪庭中高楼层视野175平方左右的大大四房两厅三卫看神光山南北通透毛坯靓户型边卡四面采光现一口价113万红本齐全钥匙在手随时
113 单价6457元/m² 关注
更多>>

最新二手房