客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
碧桂园浅山九街电梯中层4房2厅2卫138平方 带精装未入住 有红本 76万8仟
碧桂园浅山九街电梯中层4房2厅2卫138平方 带精装未入住 有红本 76万8仟 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 5507元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
76 单价5507元/m² 关注
家炳附近步梯4楼4房2厅2卫 约120平方 保管良好 红本齐全 开价23万8仟 15188
家炳附近步梯4楼4房2厅2卫 约120平方 保管良好 红本齐全 开价23万8仟 15188 兴宁市家炳附近 |房龄2013年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 1916元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
23 单价1916元/m² 关注
文化广场华威新苑双子座电梯大4房2厅3卫160平方 座北向南 有红本 开价90万
文化广场华威新苑双子座电梯大4房2厅3卫160平方 座北向南 有红本 开价90万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 5625元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
90 单价5625元/m² 关注
南部新城江南华府电梯叠院底二楼内复式 5房2厅3卫 另带私家花园 共250平方 毛坯 有红本 开价138万
南部新城江南华府电梯叠院底二楼内复式 5房2厅3卫 另带私家花园 共250平方 毛坯 有红本 开价138万 兴宁市西侧 |房龄2013年 |2/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:250 单价: 5520元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
138 单价5520元/m² 关注
家炳附近步梯6楼3房2厅110平方 天棚己搭独立使用 有红本 开价15万
家炳附近步梯6楼3房2厅110平方 天棚己搭独立使用 有红本 开价15万 兴宁市家炳附近 |房龄2013年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 1363元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
15 单价1363元/m² 关注
新兴雅苑大小区2楼1房1厅1厨1卫 高档装修 边卡 采光好 有红本 售19.8万
新兴雅苑大小区2楼1房1厅1厨1卫 高档装修 边卡 采光好 有红本 售19.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 1室1厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
南部新城十昌学位水岸一品电梯3房2厅精装修高档红木家私东南朝向未长住九成九新红本齐全诚意出售76.8万 预约
南部新城十昌学位水岸一品电梯3房2厅精装修高档红木家私东南朝向未长住九成九新红本齐全诚意出售76.8万 预约 兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
76.8 单价0元/m² 关注
西河桥旁城镇中心小学位 江湾御景3房2厅精装修带家私家电红本齐全开价59.8万 预约
西河桥旁城镇中心小学位 江湾御景3房2厅精装修带家私家电红本齐全开价59.8万 预约 文苑路与神光路交叉口北100米 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
59.8 单价0元/m² 关注
南部齐昌弘和帝景4房2厅毛坯黄金楼层南通透红本齐全诚意出售63.8万 有钥匙方便
南部齐昌弘和帝景4房2厅毛坯黄金楼层南通透红本齐全诚意出售63.8万 有钥匙方便 兴宁市南部齐昌 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
63.8 单价0元/m² 关注
欧尚旁边兴一广场 黄金楼层 三房二厅 高档装修 保管九成新 已岀证 过户便宜 诚意价68.8万
欧尚旁边兴一广场 黄金楼层 三房二厅 高档装修 保管九成新 已岀证 过户便宜 诚意价68.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
68.8 单价0元/m² 关注
首付3万广场华威新苑后面东风新苑B区 步梯中高楼 3房2厅2卫 坐北朝南带家私家电带杂间 采光拔靓 15年证 九成新 有红本可按揭 一口价16.8万不议价(
首付3万广场华威新苑后面东风新苑B区 步梯中高楼 3房2厅2卫 坐北朝南带家私家电带杂间 采光拔靓 15年证 九成新 有红本可按揭 一口价16.8万不议价( 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
16.8 单价0元/m² 关注
小产家炳附近一楼 四房二厅两卫 新 保管十分新一口价19.8万
小产家炳附近一楼 四房二厅两卫 新 保管十分新一口价19.8万 兴宁市家炳附近 |房龄2015年 |1/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房