客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
文化广场对面 金源花园大小区 东区电梯直接到户 五福临门 四房两厅二卫双阳台 135平方 坐北朝南 品牌家私 高档装修 送楼下杂间壹个 红本齐全可按揭 售价58万
文化广场对面 金源花园大小区 东区电梯直接到户 五福临门 四房两厅二卫双阳台 135平方 坐北朝南 品牌家私 高档装修 送楼下杂间壹个 红本齐全可按揭 售价58万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 4296元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
58 单价4296元/m² 关注
汉芬实验 加油站附近 买6楼送7楼天棚 3房2厅 带杂间100平 实用200平方米 光线好 红本齐全 过户不贵 一口价12.8万(钥匙在手)
汉芬实验 加油站附近 买6楼送7楼天棚 3房2厅 带杂间100平 实用200平方米 光线好 红本齐全 过户不贵 一口价12.8万(钥匙在手) 兴宁市汉芬 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:100 单价: 1280元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
12.8 单价1280元/m² 关注
*兴一广场大润发侧凤英长廊附近合泰丽景湾小区房电梯大三房115平方3房2厅2卫坐北朝南带家私家电拎包入住长期在外极少住一口价55.8万
*兴一广场大润发侧凤英长廊附近合泰丽景湾小区房电梯大三房115平方3房2厅2卫坐北朝南带家私家电拎包入住长期在外极少住一口价55.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 4852元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
55.8 单价4852元/m² 关注
汉芬 三小附近高华路鸿都旁【粤兴花园】三房二厅二卫约138平方带大杂间一楼杂间已通水电有间 杂间可住人秒变四房双阳台光线明亮红本齐全仅售22.8万
22.8 单价1652元/m² 关注
南部新城水岸一品电梯中高层3房2厅座北朝南 内花园 高档装修 主家长年在外 很少住 有红本 诚意价69万8
南部新城水岸一品电梯中高层3房2厅座北朝南 内花园 高档装修 主家长年在外 很少住 有红本 诚意价69万8 兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
69 单价0元/m² 关注
汉芬附近电梯无红本三房两厅两梯一户私密强多套可选坐北朝南南北对流通风采光拔另总价23.8万起
汉芬附近电梯无红本三房两厅两梯一户私密强多套可选坐北朝南南北对流通风采光拔另总价23.8万起 兴宁市汉芬附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
广场对面2楼 正式4房2厅2卫 边卡三面采光 坐北向南 装修未入住 送杂间 好停车 房产证在手 仅售35.8万
广场对面2楼 正式4房2厅2卫 边卡三面采光 坐北向南 装修未入住 送杂间 好停车 房产证在手 仅售35.8万 兴宁市广场对面 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
35.8 单价0元/m² 关注
兴民中学(南星 二小)侧 粮食局宿舍 步梯4楼4房 边卡三面采光 坐北朝南 南北通透 带杂间 证上约110㎡ 有红本 可以过户 仅售13.8万
兴民中学(南星 二小)侧 粮食局宿舍 步梯4楼4房 边卡三面采光 坐北朝南 南北通透 带杂间 证上约110㎡ 有红本 可以过户 仅售13.8万 兴宁市粮食局宿舍 |房龄2013年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 1254元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
13.8 单价1254元/m² 关注
首汉芬小学 保健院附近 七楼三房一厅 高档装修 带家私家电 东南朝向 视野开阔无遮挡 送杂物间 红本齐全 售19.8万
首汉芬小学 保健院附近 七楼三房一厅 高档装修 带家私家电 东南朝向 视野开阔无遮挡 送杂物间 红本齐全 售19.8万 兴宁市汉芬小学 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
沐彬中学侧新兴豪庭对面步梯3楼四房两厅两卫主阳台朝南带杂物间新保管好12年的证红本齐全可按揭一口价39.8万(方便)
沐彬中学侧新兴豪庭对面步梯3楼四房两厅两卫主阳台朝南带杂物间新保管好12年的证红本齐全可按揭一口价39.8万(方便) 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
39.8 单价0元/m² 关注
南部新城海兴花园侧三房两厅两卫黄金楼层两分钟到亲水公园散步十小.华侨.齐昌.锦绣.兴民都方便装修静动分明结构四正居住舒适度高带杂间有红本可按揭开价29.8万
南部新城海兴花园侧三房两厅两卫黄金楼层两分钟到亲水公园散步十小.华侨.齐昌.锦绣.兴民都方便装修静动分明结构四正居住舒适度高带杂间有红本可按揭开价29.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道北亲水湾(海兴花园附近) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房