客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
清盘啦清盘啦《商业城婷苑居》实验学校商业城侧小区4房2厅2卫装修未入住现低价清盘四有红本全有地下停车场有物业有天燃气特惠价23.8万
清盘啦清盘啦《商业城婷苑居》实验学校商业城侧小区4房2厅2卫装修未入住现低价清盘四有红本全有地下停车场有物业有天燃气特惠价23.8万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
《商业城婷苑居》实验商业城附近五房两厅三卫装修未入住现低价清盘四有红本全有地下停车场 物业 天燃气100米到大型批发市场大超市开价38.8万
38.8 单价0元/m² 关注
环保局附近自然小区3房2厅2卫2011年新建五楼业主长期在外一年只住七八天保管十分新阳台侧向看江景河边散步方便四小兴民读书方便带杂间一口价23.8万(小刀)
23.8 单价0元/m² 关注
*首付5.8万机场路富苑超市附近有红本三房步梯高层3房2厅2卫坐北向南带天棚独立使用已搭建带杂间有独立的水塔加压泵太阳能2013年的证可按揭出入方便开价25.8万
25.8 单价0元/m² 关注
文化广场凤英长廊侧一小.沐彬.南新.二小.兴民读书方便小区房约110平方3房2厅2卫黄金楼层坐北朝南带杂间2008年红本齐全仅售价 35.8万
文化广场凤英长廊侧一小.沐彬.南新.二小.兴民读书方便小区房约110平方3房2厅2卫黄金楼层坐北朝南带杂间2008年红本齐全仅售价 35.8万 广东省梅州市兴宁市怡福花园(怡华路北) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 3254元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
35.8 单价3254元/m² 关注
亲水公园明星公园侧紫盛东岸无红本电梯大四房坐北朝南装修未入住一口价45.8万
亲水公园明星公园侧紫盛东岸无红本电梯大四房坐北朝南装修未入住一口价45.8万 兴宁市明星公园侧 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
45.8 单价0元/m² 关注
联康城一期毛坯黄金楼层五房2厅3卫前后大阳台南北通透146+12平方加赠送面积18平方有红本可按揭开价113.8万
联康城一期毛坯黄金楼层五房2厅3卫前后大阳台南北通透146+12平方加赠送面积18平方有红本可按揭开价113.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:612 单价: 1859元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
113.8 单价1859元/m² 关注
文化广场华威新苑小区加装电梯4房2厅2卫140多平方 座北向南通透 结构方正大气 三面采光 有红本 68万8仟 15188
文化广场华威新苑小区加装电梯4房2厅2卫140多平方 座北向南通透 结构方正大气 三面采光 有红本 68万8仟 15188 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4857元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
68 单价4857元/m² 关注
南部新城宁江新城叠院一至2楼5房2厅4卫380平方 高档装修 前后方 共使用面积580平方 有红本 开价398万 15188
南部新城宁江新城叠院一至2楼5房2厅4卫380平方 高档装修 前后方 共使用面积580平方 有红本 开价398万 15188 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:580 单价: 6862元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
398 单价6862元/m² 关注
*南部新城冮南华府底二楼中空叠院 5房二厅4卫方 另带二下房约100平方 高档装修 座北向南 另带200平方独立花园种了各种名贵树木 有红本  现一口价168万
168 单价8400元/m² 关注
南部鸿福园小区电梯中高层2房2厅约80平方带精装修 有红本 48万8仟
南部鸿福园小区电梯中高层2房2厅约80平方带精装修 有红本 48万8仟 兴南大道西50米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:80 单价: 6000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
48 单价6000元/m² 关注
更多>>

最新二手房