客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
新兴雅苑大小区二期电梯 5房2厅2卫 带杂间 证上172平方 带家私家电出售 坐北朝南双阳台 红本齐全 业主诚意出售65.8万
新兴雅苑大小区二期电梯 5房2厅2卫 带杂间 证上172平方 带家私家电出售 坐北朝南双阳台 红本齐全 业主诚意出售65.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:172 单价: 3825元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
65.8 单价3825元/m² 关注
东润华庭 电梯黄金楼层层 4房2厅2卫 125平方 毛坯房 坐北朝南 带七米大阳台 红本齐全可按揭 开价69.8万
东润华庭 电梯黄金楼层层 4房2厅2卫 125平方 毛坯房 坐北朝南 带七米大阳台 红本齐全可按揭 开价69.8万 兴宁市东润华庭 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 5584元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
69.8 单价5584元/m² 关注
*内复式5房2厅四小旁鸿兴幸福里内复式(18 19楼)5房2厅2厨 高档装修 有红本 九九新 有地下停车场开价113万
*内复式5房2厅四小旁鸿兴幸福里内复式(18 19楼)5房2厅2厨 高档装修 有红本 九九新 有地下停车场开价113万 梅州市兴宁市兴福北路 |房龄2015年 |19/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
113 单价0元/m² 关注
永泰华庭F区层 新老城中心区 卓越.四小 电梯中层大3房2厅2卫115平 双阳台 坐北朝南 带部份家私.家电 送车位和杂间 红本齐全可按揭 首付15万 售价65万元 热线  欢迎您
永泰华庭F区层 新老城中心区 卓越.四小 电梯中层大3房2厅2卫115平 双阳台 坐北朝南 带部份家私.家电 送车位和杂间 红本齐全可按揭 首付15万 售价65万元 热线 欢迎您 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5652元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
65 单价5652元/m² 关注
首付仅8万 南坛路兴盛豪庭旁步梯3楼3房2厅2卫 装修 经典户型光线好 位置优越红本齐全 仅售25.8万
首付仅8万 南坛路兴盛豪庭旁步梯3楼3房2厅2卫 装修 经典户型光线好 位置优越红本齐全 仅售25.8万 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
25.8 单价0元/m² 关注
南部锦绣翰林府大小区 中层 南北通透4房2厅120平方 精装房 视野好 结构靓 诚意价85.8万
南部锦绣翰林府大小区 中层 南北通透4房2厅120平方 精装房 视野好 结构靓 诚意价85.8万 兴宁市翰林府 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 7150元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
85.8 单价7150元/m² 关注
永泰华庭F区3房2厅带40平方平台送杂间 一口价39.8万永泰华庭F区三房二厅 坐北朝南 红本齐全 电梯7楼约100平 带40平方平台 送杂物间 实用面积140平方有地下停车场 一口价39.8万元
永泰华庭F区3房2厅带40平方平台送杂间 一口价39.8万永泰华庭F区三房二厅 坐北朝南 红本齐全 电梯7楼约100平 带40平方平台 送杂物间 实用面积140平方有地下停车场 一口价39.8万元 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 2842元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
39.8 单价2842元/m² 关注
出售 宁江新城五期旁 新城名筑小区正四房二厅13楼 西南朝向高档装修 品牌瓷砖上墙带全屋定制衣柜 家私 拎包入住 红本齐全可以按揭首付款低 开价 78.8万
78.8 单价0元/m² 关注
02永泰华庭大小区层电梯8.9楼内复式,实用面积约256m3 五房三厅 三阳台 三间 另一露台花园60平方米 坐北朝南 南北通透 2015年证 可按揭 仅售82.8万元热线3~
02永泰华庭大小区层电梯8.9楼内复式,实用面积约256m3 五房三厅 三阳台 三间 另一露台花园60平方米 坐北朝南 南北通透 2015年证 可按揭 仅售82.8万元热线3~ 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |.9/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:60 单价: 13800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
82.8 单价13800元/m² 关注
49.8 单价35571元/m² 关注
更多>>

最新二手房