客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
东福园中高层楼 三房两厅两卫双阳台 主阳台朝南 约130平方台 精装修带大部份家私家电带杂间 开价35.8万
东福园中高层楼 三房两厅两卫双阳台 主阳台朝南 约130平方台 精装修带大部份家私家电带杂间 开价35.8万 兴宁市东福园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 2753元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
35.8 单价2753元/m² 关注
盛景时代中层大四房二厅 三面采光175平方 南北通透三阳台 豪华装修 主家在外很少住 保管良好 有红本 售109万
盛景时代中层大四房二厅 三面采光175平方 南北通透三阳台 豪华装修 主家在外很少住 保管良好 有红本 售109万 广东省梅州市兴宁市福兴街道兴南大道兴宁碧桂园南150米 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 6228元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
109 单价6228元/m² 关注
联康城小区B2户型 四房二厅132平方 三个朝南 中高层 坐北朝南  售98万 资料已交出证中 (有锁匙 方便)...
联康城小区B2户型 四房二厅132平方 三个朝南 中高层 坐北朝南 售98万 资料已交出证中 (有锁匙 方便)... 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 7424元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
98 单价7424元/m² 关注
齐昌 水岸帝景中层 大四房两厅两卫 豪华装修 现代装修风格 朝南 135平方左右 红本齐全 一口价99.8万
齐昌 水岸帝景中层 大四房两厅两卫 豪华装修 现代装修风格 朝南 135平方左右 红本齐全 一口价99.8万 兴宁市水岸帝景 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 7392元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
99.8 单价7392元/m² 关注
广场鸿源鸿贵区 电梯中高层 大4房2厅2卫152平方 高档装修 南北通透户型 采光好视野拨靓 带杂物间 红本齐全可按揭 诚意价78万
广场鸿源鸿贵区 电梯中高层 大4房2厅2卫152平方 高档装修 南北通透户型 采光好视野拨靓 带杂物间 红本齐全可按揭 诚意价78万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:152 单价: 5131元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
78 单价5131元/m² 关注
文化广场中心 凯旋城电梯高楼层 143平方 大三房二厅三卫 高档装修 带部分家私家电 主阳台朝东 保管好 视野开阔 诚意价113.8万
文化广场中心 凯旋城电梯高楼层 143平方 大三房二厅三卫 高档装修 带部分家私家电 主阳台朝东 保管好 视野开阔 诚意价113.8万 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 7958元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
113.8 单价7958元/m² 关注
买一层送一层文化广场 一小沐彬 曙光新苑高层复式 250平方左右 5房2厅2卫带一个大平台 全屋精装修 带家私家电 房子保管十分好 诚意价56.8万 钥匙在手 随时可以看房
56.8 单价2272元/m² 关注
兴一广场 大润发对面丽景湾小区 电梯黄金楼层 3房2厅 113平 毛坯 双阳台 坐北朝南 视野开阔 即买即装修 开价 59.8万(钥匙在手 随时)
兴一广场 大润发对面丽景湾小区 电梯黄金楼层 3房2厅 113平 毛坯 双阳台 坐北朝南 视野开阔 即买即装修 开价 59.8万(钥匙在手 随时) 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 5292元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
59.8 单价5292元/m² 关注
首付0首付急售 急售 原价62.8万 现仅售55.8万兴一广场附近 合泰丽景湾小区大三房两厅两卫132平方 带部分家私家电 红本齐全可按揭 原价62.8万 现急售55.8万(可小刀)
首付0首付急售 急售 原价62.8万 现仅售55.8万兴一广场附近 合泰丽景湾小区大三房两厅两卫132平方 带部分家私家电 红本齐全可按揭 原价62.8万 现急售55.8万(可小刀) 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 4227元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
55.8 单价4227元/m² 关注
广场 新兴御苑小区 加装电装黄金楼 3房2厅2卫2阳台带杂间115平方左右 边卡东南朝向 诚意价45.8万
广场 新兴御苑小区 加装电装黄金楼 3房2厅2卫2阳台带杂间115平方左右 边卡东南朝向 诚意价45.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄0年 |/层   地图查看 3室2厅0|面积:115 单价: 3982元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
45.8 单价3982元/m² 关注
1.免20年物业费四馆一场附近宁新安置区C区二期(文峰新城) 中层 3房2厅 115平方 毛坯 坐北朝南 边卡位 采光拨靓  售价38.8万
1.免20年物业费四馆一场附近宁新安置区C区二期(文峰新城) 中层 3房2厅 115平方 毛坯 坐北朝南 边卡位 采光拨靓 售价38.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3373元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
38.8 单价3373元/m² 关注
更多>>

最新二手房