客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
新兴雅苑东区 步梯黄金楼层 3楼3房2厅2卫 前后双阳台 坐北向南 带现状家私家电 拎包入住 送20平车库(车库可做小门市) 红本齐全 仅售49.8万
新兴雅苑东区 步梯黄金楼层 3楼3房2厅2卫 前后双阳台 坐北向南 带现状家私家电 拎包入住 送20平车库(车库可做小门市) 红本齐全 仅售49.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:20 单价: 24900元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
49.8 单价24900元/m² 关注
*南部新城中骏御景湾 电梯高楼层4房2厅 三层隔热 南北通透 视野 四房两厅128平方 三面采光 红本齐全 证满两年 一口价59.8万 钥匙在手(不议价)
59.8 单价4671元/m² 关注
文峰新城(宁新安置区)C区 电梯黄金楼层大4房2厅约144平方 南北通透 边卡 采光靓 毛坯 诚意出售52万 锁匙在手随时
文峰新城(宁新安置区)C区 电梯黄金楼层大4房2厅约144平方 南北通透 边卡 采光靓 毛坯 诚意出售52万 锁匙在手随时 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:144 单价: 3611元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
52 单价3611元/m² 关注
文化广场凤英长廊侧一小沐彬学区小区房120平方3房2厅黄金楼层边卡三面采光南北双阳台带大杂间杂间门口可自家停车售价39.8万
文化广场凤英长廊侧一小沐彬学区小区房120平方3房2厅黄金楼层边卡三面采光南北双阳台带大杂间杂间门口可自家停车售价39.8万 兴宁市凤英长廊侧 |房龄0年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:120 单价: 3316元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
39.8 单价3316元/m² 关注
联康城 首层 三房两厅113平方毛坯 已出证 朝南边卡 阳光空气靓 仅售56.8万 钥匙在手 方便
联康城 首层 三房两厅113平方毛坯 已出证 朝南边卡 阳光空气靓 仅售56.8万 钥匙在手 方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 5026元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
56.8 单价5026元/m² 关注
文化广场东风市场附近 黄金楼层 四房两厅 118平 边卡 2000年建 有红本不过户 售23.8万
文化广场东风市场附近 黄金楼层 四房两厅 118平 边卡 2000年建 有红本不过户 售23.8万 兴宁市东风市场附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:118 单价: 2016元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
23.8 单价2016元/m² 关注
在四馆一场和亲水公园中间的联康城 中层三房二厅二卫 113平方 主阳台向南 向小区内 红本齐全 售78万 ...
在四馆一场和亲水公园中间的联康城 中层三房二厅二卫 113平方 主阳台向南 向小区内 红本齐全 售78万 ... 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 6902元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
78 单价6902元/m² 关注
家炳 横三街7楼三房二厅二卫108平方 带水塔 带太阳能热水器 带家私家电 带杂物间 售一口价12.8万
家炳 横三街7楼三房二厅二卫108平方 带水塔 带太阳能热水器 带家私家电 带杂物间 售一口价12.8万 兴宁市横三街 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:108 单价: 1185元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
12.8 单价1185元/m² 关注
宁江新城九期 花园式小区 大三房二厅二卫 123平方 中高层 坐北向南 毛坯 直接落名 售52万钥匙在手 随时
宁江新城九期 花园式小区 大三房二厅二卫 123平方 中高层 坐北向南 毛坯 直接落名 售52万钥匙在手 随时 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 4227元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
52 单价4227元/m² 关注
四小附近 四房二厅126平方数 6楼 1999年证 带部分家私家电 售一口价23.8万
四小附近 四房二厅126平方数 6楼 1999年证 带部分家私家电 售一口价23.8万 兴宁市四小附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 1888元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
23.8 单价1888元/m² 关注
文化广场附近鸿源花园A区大区 加梯电梯高层 大四房两厅两卫两阳台 带大部分家私 有杂间160平方左右 另带有自用天台 天台装修靓 可种菜 养鸡鸭 养鱼 烧烤 有红本 一口价63.8万(小刀)
63.8 单价3987元/m² 关注
南部悦江府花园小区电梯高楼层 即买即装修 毛坯四房两厅两卫138平方 仅售56.8万
南部悦江府花园小区电梯高楼层 即买即装修 毛坯四房两厅两卫138平方 仅售56.8万 兴宁市南部 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 4115元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
56.8 单价4115元/m² 关注
更多>>

最新二手房