客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
齐昌兴福花园大小区 电梯中高层3房2厅 坐北朝南 三面采光 送杂间一个 约120平方 装修拨另 带家私家电 证在手 诚意出售58.8万
齐昌兴福花园大小区 电梯中高层3房2厅 坐北朝南 三面采光 送杂间一个 约120平方 装修拨另 带家私家电 证在手 诚意出售58.8万 兴宁市兴福花园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4900元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
58.8 单价4900元/m² 关注
联康城大小区 中高层 三房二厅113平方 毛坯 开价83.8万 方便
联康城大小区 中高层 三房二厅113平方 毛坯 开价83.8万 方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 7415元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
83.8 单价7415元/m² 关注
新兴雅苑大小区 步梯中层3房2厅2卫117平 坐北朝南 保管好 带部分家私家电 满五 方便 诚意出售48.8万
新兴雅苑大小区 步梯中层3房2厅2卫117平 坐北朝南 保管好 带部分家私家电 满五 方便 诚意出售48.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:117 单价: 4170元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
48.8 单价4170元/m² 关注
一小 沐彬 贵和园b区中层3房2厅2卫139平(可秒) 东南朝向 带家私家电 拎包入住 红本齐全 可按揭 (有位置加装电梯)开价39.8万
一小 沐彬 贵和园b区中层3房2厅2卫139平(可秒) 东南朝向 带家私家电 拎包入住 红本齐全 可按揭 (有位置加装电梯)开价39.8万 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:139 单价: 2863元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
39.8 单价2863元/m² 关注
南部新城花园小区宁江新城五期 电梯黄金楼层 5房2厅2卫176平 东南朝向 高档装修 带家私家电 可拎包入住 业主长期在外保管良好 九成新 红本齐全可按揭 诚意出售139.8万
139.8 单价7943元/m² 关注
锦绣江湾 电梯5楼 四房两厅两卫129平 座北朝南 毛坯 一次性付款 仅售38.8万
锦绣江湾 电梯5楼 四房两厅两卫129平 座北朝南 毛坯 一次性付款 仅售38.8万 兴宁市锦绣江湾 |房龄2013年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:129 单价: 3007元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
38.8 单价3007元/m² 关注
文化广场 长廊旁边鼎盛花园 电梯中高层3房2厅105平 光线好格局靓 朝南边户 即买即装修 诚意出68.8万
文化广场 长廊旁边鼎盛花园 电梯中高层3房2厅105平 光线好格局靓 朝南边户 即买即装修 诚意出68.8万 兴宁市鼎盛花园 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:105 单价: 6552元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
68.8 单价6552元/m² 关注
文化广场黄金地段 东风新苑小区走路五分钟到 二小 南新 原装电梯5楼 大3房2厅2卫秒 约118平方 采光 送大杂间 红本齐全 可按揭 一口价53.8万
53.8 单价4559元/m² 关注
宁江新城八期电梯黄金楼层 大四房二厅三卫157平 前后双阳台 朝南 南北通透户型 前后无遮挡 正朝江景 视野 诚意出售118万
宁江新城八期电梯黄金楼层 大四房二厅三卫157平 前后双阳台 朝南 南北通透户型 前后无遮挡 正朝江景 视野 诚意出售118万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:157 单价: 7515元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
118 单价7515元/m² 关注
免20年物业费 齐昌 福兴安置区 电梯中层 户型 130平方大三房两厅两卫(秒) 边卡采光好 坐北朝南 毛坯 即买即装修 售一口价38.8万
38.8 单价2984元/m² 关注
鸿贵园二期花园式大小区 电梯黄金楼层 4房2厅2卫 116平方 毛坯 坐北朝南 税票已满二年 红本齐全 可按揭 钥匙在手 随时可以 开价62.8万
鸿贵园二期花园式大小区 电梯黄金楼层 4房2厅2卫 116平方 毛坯 坐北朝南 税票已满二年 红本齐全 可按揭 钥匙在手 随时可以 开价62.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:116 单价: 5413元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
62.8 单价5413元/m² 关注
更多>>

最新二手房