客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
南部新城大小区锦绣学校 珑玥府大小区130平方4房2厅2卫三梯户凤凰楼层电梯全屋高档装修拎入包住南北通透仅售108.8万
南部新城大小区锦绣学校 珑玥府大小区130平方4房2厅2卫三梯户凤凰楼层电梯全屋高档装修拎入包住南北通透仅售108.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 8369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
108.8 单价8369元/m² 关注
2026南部新城 珑玥府高层电梯两梯三户直接到户)4房2厅2卫 131平方 双阳台 座北朝南 客饭厅对流 装修 朝内花园视野拨靓红本齐全 一口价 108万
108 单价8244元/m² 关注
碧桂园九街中高层 大四房三厅秒改五房 153平方 现代装修 带家私家电拎包入住 有红本 成本价148万[因主家长期在外发展]现亏本急售99.8万(送一个车位)
碧桂园九街中高层 大四房三厅秒改五房 153平方 现代装修 带家私家电拎包入住 有红本 成本价148万[因主家长期在外发展]现亏本急售99.8万(送一个车位) 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室3厅1卫|住宅电梯|面积:153 单价: 6522元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
99.8 单价6522元/m² 关注
南部新城 官邸大小区 电梯黄金楼层 三房二厅二卫120平方 坐北朝南 售楼部红本齐全 密码 业主一口价66.8万
南部新城 官邸大小区 电梯黄金楼层 三房二厅二卫120平方 坐北朝南 售楼部红本齐全 密码 业主一口价66.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 5566元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
66.8 单价5566元/m² 关注
家炳一中 九号大小区 停车方便 步梯高层 加装电梯签名中 大三房两厅 带大露台 120平方 豪华装修 独立水电表售价15.8万
家炳一中 九号大小区 停车方便 步梯高层 加装电梯签名中 大三房两厅 带大露台 120平方 豪华装修 独立水电表售价15.8万 兴宁市家炳一中 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 1316元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
15.8 单价1316元/m² 关注
0首付 可倒找鸿贵园一期花园小区电梯高楼层 4房2厅2卫120平方 双阳台 现代装修风格 正坐北朝南 视野开阔 采光户型拔靓 配送高档家私 红本齐全可按揭 开价58.8万
0首付 可倒找鸿贵园一期花园小区电梯高楼层 4房2厅2卫120平方 双阳台 现代装修风格 正坐北朝南 视野开阔 采光户型拔靓 配送高档家私 红本齐全可按揭 开价58.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4900元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
58.8 单价4900元/m² 关注
东城二路步梯中层楼层4房2厅2卫 2010年建 约110平方 带杂间 带部份家俬家电 售价36.8万
东城二路步梯中层楼层4房2厅2卫 2010年建 约110平方 带杂间 带部份家俬家电 售价36.8万 兴宁市东城二路 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 3345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
36.8 单价3345元/m² 关注
广场中心 一小 二小 菜市场在小区门口 生活便利 原装电梯中高层大4房2厅双阳台约150平方 坐北朝南 户型拔靓 红本齐全 仅售价78万
广场中心 一小 二小 菜市场在小区门口 生活便利 原装电梯中高层大4房2厅双阳台约150平方 坐北朝南 户型拔靓 红本齐全 仅售价78万 兴宁市一小 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 5200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
78 单价5200元/m² 关注
齐昌学校 弘和帝景小区靓户型 大4房2厅2卫3阳台142平方 边卡 时尚轻奢装修风格 南北对流 有红本一口价69.8万
齐昌学校 弘和帝景小区靓户型 大4房2厅2卫3阳台142平方 边卡 时尚轻奢装修风格 南北对流 有红本一口价69.8万 兴宁市弘和帝景 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:142 单价: 4915元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
69.8 单价4915元/m² 关注
宁江新城十期 江景大4房2厅2卫3阳台 135平方 中间楼层 坐北朝南 南北通透户型 三个阳台 三面采光 面面江景 即买即装修 红本齐全2年 过户便宜 有钥匙随时看 诚意价83.8万
83.8 单价6207元/m² 关注
⑤南部新城 珑玥府电梯中高层 4房2厅2卫130平 南北通透 前后双阳台 红本齐全 可按揭 诚意出85.8万 钥匙在手 随时
⑤南部新城 珑玥府电梯中高层 4房2厅2卫130平 南北通透 前后双阳台 红本齐全 可按揭 诚意出85.8万 钥匙在手 随时 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
85.8 单价6600元/m² 关注
珑玥府电梯4房2厅145平 南北通透大户型 带20多平方私家花园 毛坯 即买即装 红本齐全 诚意出99.8万
珑玥府电梯4房2厅145平 南北通透大户型 带20多平方私家花园 毛坯 即买即装 红本齐全 诚意出99.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6882元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
99.8 单价6882元/m² 关注
更多>>

最新二手房