客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
南坛路附近鸿运楼2楼3房2厅2卫2阳台带杂间 一口价29.8万南坛路附近鸿运楼 2楼 三房二厅二卫双阳台 带杂间 100平方 精装修 主家在外面很少住 房龄新 有红本可按揭 一口价29.8万
29.8 单价2980元/m² 关注
福源大厦附近 步梯二楼三房两厅约95平方 简单装修采光好 可 外墙洗米石红本齐全售价13.8万
福源大厦附近 步梯二楼三房两厅约95平方 简单装修采光好 可 外墙洗米石红本齐全售价13.8万 兴宁市福源大厦 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:95 单价: 1452元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
13.8 单价1452元/m² 关注
齐昌附近 齐昌 步梯3楼四房两厅双阳台144平方 坐北朝南 南北通透 2008年建 高档装修 红本齐全 钥匙在手 随时 一口价36.8万
齐昌附近 齐昌 步梯3楼四房两厅双阳台144平方 坐北朝南 南北通透 2008年建 高档装修 红本齐全 钥匙在手 随时 一口价36.8万 兴宁市齐昌附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:144 单价: 2555元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
36.8 单价2555元/m² 关注
0首付送车一个齐昌弘和帝景楼王拔靓楼层 纯板楼大4房2厅约155平 方 坐北朝南 南北对流 有红本 一口价69.8万 钥匙在手随时
0首付送车一个齐昌弘和帝景楼王拔靓楼层 纯板楼大4房2厅约155平 方 坐北朝南 南北对流 有红本 一口价69.8万 钥匙在手随时 兴宁市弘和帝景 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 4503元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
69.8 单价4503元/m² 关注
中心小学 西河桥金岸花园 人车分流小区 黄金楼层毛坯4房2厅约125平方 售价65万 红本齐全可按揭 钥匙在手随时
中心小学 西河桥金岸花园 人车分流小区 黄金楼层毛坯4房2厅约125平方 售价65万 红本齐全可按揭 钥匙在手随时 梅州市兴宁市神光一路江湾御景旁 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 5200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
65 单价5200元/m² 关注
小区联康城 148平方 双主人间大四房两厅 加赠送面积16平方 另带约100平方 正坐北向南 南北对流 视野开阔 售价108万 己出证
小区联康城 148平方 双主人间大四房两厅 加赠送面积16平方 另带约100平方 正坐北向南 南北对流 视野开阔 售价108万 己出证 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 7297元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
108 单价7297元/m² 关注
1 鸿贵园二期大小区11楼4房2厅约130平方 装修末入住 坐北朝南 向內花园 豪华装修 一囗价49.8万 2 毛坯大4房2厅39.8万(多套)3 楼层 房号 户型 任选.先挑先赢
1 鸿贵园二期大小区11楼4房2厅约130平方 装修末入住 坐北朝南 向內花园 豪华装修 一囗价49.8万 2 毛坯大4房2厅39.8万(多套)3 楼层 房号 户型 任选.先挑先赢 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2013年 |11/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅电梯|面积:130 单价: 3831元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
49.8 单价3831元/m² 关注
宁江新城九期高层4房2厅138平方送车 坐北朝南 南北对流 一口价59.8万 钥匙在手随时
宁江新城九期高层4房2厅138平方送车 坐北朝南 南北对流 一口价59.8万 钥匙在手随时 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 4333元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
59.8 单价4333元/m² 关注
0首付倒找广场中心鸿贵区原装电梯正黄金楼层3+1房137平方 坐北朝南 朝内花园 高档现代装修 房屋保管拔靓 有红本过户便宜仅售66.8万
0首付倒找广场中心鸿贵区原装电梯正黄金楼层3+1房137平方 坐北朝南 朝内花园 高档现代装修 房屋保管拔靓 有红本过户便宜仅售66.8万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:137 单价: 4875元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
66.8 单价4875元/m² 关注
南部新城悦江府花园小区 电梯中层大4房2厅2卫 南北双阳台135平方 座北朝南 奶油风格高档装修送全屋品牌定制 现代风格家私 红本齐全 仅售62.8万
62.8 单价4651元/m² 关注
锦绣新城一期(福兴安置区电梯4房130平方 直厅户型 高档装修 坐北朝南全釆光 送家俬 红本齐全 过户便宜可按揭低首付 仅售一口价65.8万
65.8 单价5061元/m² 关注
首付18万碧桂园凤悦台 南部新城锦绣 大3房2厅2卫约110平方 坐北向南 光线好无遮挡 装修定制 带家私家电 未开灶 红本齐全 诚意价85.8万
首付18万碧桂园凤悦台 南部新城锦绣 大3房2厅2卫约110平方 坐北向南 光线好无遮挡 装修定制 带家私家电 未开灶 红本齐全 诚意价85.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 7800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
85.8 单价7800元/m² 关注
更多>>

最新二手房