客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
南部新城花园小区 锦绣学校旁观邸 独门独户 楼王单位电梯黄金楼层 4房2厅3卫150平 正向花园小区内景 视野 南北通透主阳台朝东南 红本在手 随时可以过户 税满2年 过户不贵 诚意价119万
119 单价7933元/m² 关注
南部新城花园小区 观邸高层 四房两厅两卫133平方 南北通透 装修拔靓 断桥封窗 无遮无挡 装修未入住 钥匙在手仅售108万
南部新城花园小区 观邸高层 四房两厅两卫133平方 南北通透 装修拔靓 断桥封窗 无遮无挡 装修未入住 钥匙在手仅售108万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:133 单价: 8120元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
108 单价8120元/m² 关注
卓越学校 四小附近 永盛豪庭电梯黄金楼层125平方4房2厅2卫 坐北朝南 定制衣柜 空调 空气能等固定家私家电 高档装修 保管好 带杂物间 红本在手 仅售69.8万
卓越学校 四小附近 永盛豪庭电梯黄金楼层125平方4房2厅2卫 坐北朝南 定制衣柜 空调 空气能等固定家私家电 高档装修 保管好 带杂物间 红本在手 仅售69.8万 梅州市兴宁市永泰路131号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 5584元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
69.8 单价5584元/m² 关注
广场边花园小区【新兴豪庭】4房2厅3卫 双主人房户型大入户花园 精装 坐北朝南 带300平方平台 红本齐全 满五过户不贵 诚意出售118万
广场边花园小区【新兴豪庭】4房2厅3卫 双主人房户型大入户花园 精装 坐北朝南 带300平方平台 红本齐全 满五过户不贵 诚意出售118万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:300 单价: 3933元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
118 单价3933元/m² 关注
一小 广场附近原装电梯 花园小区华威新苑双子座 电梯黄金楼层 3房2厅2卫147平(可秒) 高档装修 红本齐全可按揭 诚意出售68.8万
一小 广场附近原装电梯 花园小区华威新苑双子座 电梯黄金楼层 3房2厅2卫147平(可秒) 高档装修 红本齐全可按揭 诚意出售68.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:147 单价: 4680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
68.8 单价4680元/m² 关注
2.叶塘玖崇湖电梯 黄金楼层 三房二厅二卫110平方 毛坯 带入户花园 红本齐全 诚意价24.8万
2.叶塘玖崇湖电梯 黄金楼层 三房二厅二卫110平方 毛坯 带入户花园 红本齐全 诚意价24.8万 兴宁市玖崇湖 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2254元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
24.8 单价2254元/m² 关注
1.叶塘玖崇湖电梯 黄金楼层四房二厅二卫110平方 毛坯 带入户花园 红本齐全 诚意价28.8万
1.叶塘玖崇湖电梯 黄金楼层四房二厅二卫110平方 毛坯 带入户花园 红本齐全 诚意价28.8万 兴宁市玖崇湖 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2618元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
28.8 单价2618元/m² 关注
南部新城 锦绣学校旁边正兴天玺大小区 电梯黄金楼层 115平方三房二厅两卫坐北朝南 现证 主家开价68.8万 密码锁 随时方便看
南部新城 锦绣学校旁边正兴天玺大小区 电梯黄金楼层 115平方三房二厅两卫坐北朝南 现证 主家开价68.8万 密码锁 随时方便看 兴宁市锦绣学校旁 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5982元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
68.8 单价5982元/m² 关注
泰山盛景豪庭 电梯中间楼层 大4房2厅3卫176平方 可以秒 霸气 坐北朝南 花园中间位置 带靓车位 即买即装修 红本齐全 亏本出113.8万
泰山盛景豪庭 电梯中间楼层 大4房2厅3卫176平方 可以秒 霸气 坐北朝南 花园中间位置 带靓车位 即买即装修 红本齐全 亏本出113.8万 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:176 单价: 6465元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
113.8 单价6465元/m² 关注
鸿贵园一期大小区 电梯黄金楼层 3房2厅2卫110平 正坐北朝南 视野开阔 采光户型绝靓 红本齐全可按揭 诚意出53.8万
鸿贵园一期大小区 电梯黄金楼层 3房2厅2卫110平 正坐北朝南 视野开阔 采光户型绝靓 红本齐全可按揭 诚意出53.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4890元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
53.8 单价4890元/m² 关注
豪华大别墅碧桂园五街 朝南大别墅边卡一到三层六房三厅加 全屋国风堂实木装修风格 大气上档次 面积250平方赠送前后花园 开价 418万
豪华大别墅碧桂园五街 朝南大别墅边卡一到三层六房三厅加 全屋国风堂实木装修风格 大气上档次 面积250平方赠送前后花园 开价 418万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3厅0|住宅电梯|面积:250 单价: 16720元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
418 单价16720元/m² 关注
碧桂园名仕首府大户型 电梯中高层大5房2厅3卫265平 南北通透双主卧 独梯独户 朝南视野开阔 即买即装 带车位 诚意出售118万
碧桂园名仕首府大户型 电梯中高层大5房2厅3卫265平 南北通透双主卧 独梯独户 朝南视野开阔 即买即装 带车位 诚意出售118万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:265 单价: 4452元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
118 单价4452元/m² 关注
更多>>

最新二手房