客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
碧桂园九街电梯中高层三房二厅 115平方 家私家电齐全 皮沙发 直接拎包入住 坐北朝南 主家开价72万
碧桂园九街电梯中高层三房二厅 115平方 家私家电齐全 皮沙发 直接拎包入住 坐北朝南 主家开价72万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 6260元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
72 单价6260元/m² 关注
观邸 南部新城锦绣 电梯中层 3房2厅2卫 约120平方 坐北向南 送高档家私家电 快出证 可直接过户 诚意价98.8万
观邸 南部新城锦绣 电梯中层 3房2厅2卫 约120平方 坐北向南 送高档家私家电 快出证 可直接过户 诚意价98.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 8233元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
98.8 单价8233元/m² 关注
广场对面金源花园西区(有位加装电梯)中高层 南北通透 4房2厅 120平方左右 带部分家私家电 有杂物间 红本在手 开价35.8万
广场对面金源花园西区(有位加装电梯)中高层 南北通透 4房2厅 120平方左右 带部分家私家电 有杂物间 红本在手 开价35.8万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 2983元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
35.8 单价2983元/m² 关注
一小 二小 沐彬 广场地段金源花园原装电梯中层 大三房两厅约130平方 南北通透双阳台 高档装修 带部分家私家电 边卡 结构户型 采光拍靓 红本齐全 主家开价售63.8万(59.8万)
一小 二小 沐彬 广场地段金源花园原装电梯中层 大三房两厅约130平方 南北通透双阳台 高档装修 带部分家私家电 边卡 结构户型 采光拍靓 红本齐全 主家开价售63.8万(59.8万) 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
63.8 单价4907元/m² 关注
宁江新城九期电梯楼王层 一梯一户167平方5房2厅3卫3阳台 坐北朝南 南北通透三面采光 直接改名 三成首付 主家售139万 136万
宁江新城九期电梯楼王层 一梯一户167平方5房2厅3卫3阳台 坐北朝南 南北通透三面采光 直接改名 三成首付 主家售139万 136万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:167 单价: 8323元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
139 单价8323元/m² 关注
宁江新城五期 二房二厅 约95平方带入户花园 座北朝南 大阳台视野一个字靓 精装修 红本齐全 开价59.8万
宁江新城五期 二房二厅 约95平方带入户花园 座北朝南 大阳台视野一个字靓 精装修 红本齐全 开价59.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:95 单价: 6294元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
59.8 单价6294元/m² 关注
首 碧桂园名仕首府 送门口独立7字大花园四房二厅二卫约136平边卡四面采光无暗间 全屋定制 墙面艺术漆 红木家具全打包 拎包入住 主家开价69.8万
首 碧桂园名仕首府 送门口独立7字大花园四房二厅二卫约136平边卡四面采光无暗间 全屋定制 墙面艺术漆 红木家具全打包 拎包入住 主家开价69.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:136 单价: 5132元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
69.8 单价5132元/m² 关注
福兴安置区 齐昌 电梯黄金楼层 三房两厅两卫 毛坯116平方 即买即装修 业主诚意价38.8万
福兴安置区 齐昌 电梯黄金楼层 三房两厅两卫 毛坯116平方 即买即装修 业主诚意价38.8万 神光路附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:116 单价: 3344元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
38.8 单价3344元/m² 关注
一小新兴御苑步梯中高楼边卡二房两厅带现私80平方左右 坐北向南 方四正 主家开价31.8万
一小新兴御苑步梯中高楼边卡二房两厅带现私80平方左右 坐北向南 方四正 主家开价31.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 3975元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
31.8 单价3975元/m² 关注
新兴御苑 高层4房2厅2卫1厨 123平方 另有10平方杂物间 已成立业主委员会 安装电梯在即 带家私家电 主家开价43.8万
新兴御苑 高层4房2厅2卫1厨 123平方 另有10平方杂物间 已成立业主委员会 安装电梯在即 带家私家电 主家开价43.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 3560元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
43.8 单价3560元/m² 关注
一小新兴御苑步梯二楼边卡三房两厅带现私96平方 坐北向南 方四正 卖49.9万(47万)
一小新兴御苑步梯二楼边卡三房两厅带现私96平方 坐北向南 方四正 卖49.9万(47万) 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:96 单价: 5197元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
49.9 单价5197元/m² 关注
更多>>

最新二手房