客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
南部新城 明星公园侧 丽都新园电梯高层四房两厅两卫 约150平方 坐北向南 南北通透 带家私家电 拎包入住 红本齐全 售价53.8万
南部新城 明星公园侧 丽都新园电梯高层四房两厅两卫 约150平方 坐北向南 南北通透 带家私家电 拎包入住 红本齐全 售价53.8万 兴南大道62号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 3586元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
53.8 单价3586元/m² 关注
广场附近一小沐彬【教师新村】电梯6楼106平大3房2厅装修过保管很新坐北向南三面采光红本齐全送杂间一口价36.8万
广场附近一小沐彬【教师新村】电梯6楼106平大3房2厅装修过保管很新坐北向南三面采光红本齐全送杂间一口价36.8万 兴宁市教师新村 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:106 单价: 3471元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
36.8 单价3471元/m² 关注
*锦绣学校旁·珑玥府纯板式房 四房两厅130平方 户型拍靓 两梯三户 黄金楼层 坐北朝南 南北通透 毛坯 即买装即修 红本齐全 现售价 88万
*锦绣学校旁·珑玥府纯板式房 四房两厅130平方 户型拍靓 两梯三户 黄金楼层 坐北朝南 南北通透 毛坯 即买装即修 红本齐全 现售价 88万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6769元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
88 单价6769元/m² 关注
珑玥府大小区 黄金楼层 四房二厅二卫约130平方 南北通透 二梯三户 毛坯 红本齐全 诚意价85万
珑玥府大小区 黄金楼层 四房二厅二卫约130平方 南北通透 二梯三户 毛坯 红本齐全 诚意价85万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6538元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
85 单价6538元/m² 关注
3.南部新城珑玥府大小区 楼王位置 毛坯 黄金楼层 四房二厅二卫144平方 坐北向南 南北通透 二梯三户 红本齐全 售103.8万
3.南部新城珑玥府大小区 楼王位置 毛坯 黄金楼层 四房二厅二卫144平方 坐北向南 南北通透 二梯三户 红本齐全 售103.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:144 单价: 7208元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
103.8 单价7208元/m² 关注
*步行到十小 华侨中学1分钟兴南雅居 正四房两厅两卫 123平方 简约现代装修风格 全屋定制 %房 红本齐全 主家亏本急售76.8万(钥匙在手看房方便)
76.8 单价6243元/m² 关注
南部新城齐昌学区房水岸帝景大小区中高楼层4房2厅3卫140平方现代简约风业主长期在外九成九新带家私家电拎包入住 红本齐全诚意出售105.8万 密码看房
105.8 单价7557元/m² 关注
齐昌学校 水岸帝景大小区南北通透户型4房2厅3卫双主卧143平高档豪华装修 全屋定制 业主长期在外带家私家电拎包入住仅售105.8万
齐昌学校 水岸帝景大小区南北通透户型4房2厅3卫双主卧143平高档豪华装修 全屋定制 业主长期在外带家私家电拎包入住仅售105.8万 兴宁市水岸帝景 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 7398元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
105.8 单价7398元/m² 关注
西河桥 兴民中学对面 兴城新苑小区黄金楼 朝南 大四房二厅二卫带杂间150平方 房屋保管新 带家私家电齐全 直接拎包入住 价36.8万现一口价29.8万
西河桥 兴民中学对面 兴城新苑小区黄金楼 朝南 大四房二厅二卫带杂间150平方 房屋保管新 带家私家电齐全 直接拎包入住 价36.8万现一口价29.8万 兴宁市南坛西路23号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:150 单价: 1986元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
29.8 单价1986元/m² 关注
碧桂园浅山九街 黄金楼层13楼 三房二厅一卫 约95平方 视野拔靓 坐北朝南 结构拔靓 红本齐全可按揭 仅售56.8万
碧桂园浅山九街 黄金楼层13楼 三房二厅一卫 约95平方 视野拔靓 坐北朝南 结构拔靓 红本齐全可按揭 仅售56.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:95 单价: 5978元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
56.8 单价5978元/m² 关注
南部新城碧桂别墅区三房二厅两卫105平方 坐北朝南 视野开阔 带家私家电 红本齐全 仅售59.8万
南部新城碧桂别墅区三房二厅两卫105平方 坐北朝南 视野开阔 带家私家电 红本齐全 仅售59.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|面积:105 单价: 5695元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
59.8 单价5695元/m² 关注
更多>>

最新二手房