客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
齐昌 锦绣新城福兴安置区 三房二厅二卫135平方 黄金楼层 可以秒 毛坯边卡 坐北朝南 南北对流 视野好 钥匙在手 随时 开价45万 安全可靠 钥匙在手 随时
0 单价3333元/m² 关注
家炳六小 农民街靠近兴田路中段 步梯5楼6楼复式五房二厅 带 约100多平方采光很好 有红本 带杂间 仅售 26.8万
家炳六小 农民街靠近兴田路中段 步梯5楼6楼复式五房二厅 带 约100多平方采光很好 有红本 带杂间 仅售 26.8万 兴宁市兴田路 |房龄2015年 |5/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
26.8 单价2680元/m² 关注
*南部亲水公园附近 电梯中层房三房二厅 带部分私家电 仅售38万
*南部亲水公园附近 电梯中层房三房二厅 带部分私家电 仅售38万 兴宁市亲水公园附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
38 单价0元/m² 关注
碧桂园名仕首府公寓 1房1厅1厨1卫1阳台 豪华简约风格 送全屋品牌家私家电 设备一应具全 阳台双层推拉玻璃门 拎包入住 一口价 15.8万
碧桂园名仕首府公寓 1房1厅1厨1卫1阳台 豪华简约风格 送全屋品牌家私家电 设备一应具全 阳台双层推拉玻璃门 拎包入住 一口价 15.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
15.8 单价0元/m² 关注
碧桂园名仕首府大小区 电梯黄金楼层楼一房一厅一阳台 坐北朝南 带家私家电拎包入住 有红本可按揭价售 23.8万
碧桂园名仕首府大小区 电梯黄金楼层楼一房一厅一阳台 坐北朝南 带家私家电拎包入住 有红本可按揭价售 23.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
碧桂园名仕首府大小区 4房2厅2卫 电梯靓楼层 约145平 南北对流 双阳台 视野开阔 带部分家私家电 红本齐全 过户便宜 售79.8万
碧桂园名仕首府大小区 4房2厅2卫 电梯靓楼层 约145平 南北对流 双阳台 视野开阔 带部分家私家电 红本齐全 过户便宜 售79.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 5503元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
79.8 单价5503元/m² 关注
6.首付10万就可买新老城中心区域永泰华庭小区加装电梯黄金楼层大三房两厅132平方 坐北朝南 南北对流双阳台 釆光好视野开阔 户型拨靓 送杂间 仅售56.8万 带大部分家私家电 红本齐全.可按揭 热线~
6.首付10万就可买新老城中心区域永泰华庭小区加装电梯黄金楼层大三房两厅132平方 坐北朝南 南北对流双阳台 釆光好视野开阔 户型拨靓 送杂间 仅售56.8万 带大部分家私家电 红本齐全.可按揭 热线~ 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 4303元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
56.8 单价4303元/m² 关注
可0首付可倒找 永泰华庭东区电梯中高层楼 大三房二厅二卫 坐北向南 130平方 高档装修 带红木家私家电 拎包入住 送杂间 诚意价59.8万
可0首付可倒找 永泰华庭东区电梯中高层楼 大三房二厅二卫 坐北向南 130平方 高档装修 带红木家私家电 拎包入住 送杂间 诚意价59.8万 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
59.8 单价4600元/m² 关注
靓房广场附近广盛家园电梯高层非顶楼 边卡南北通透 彩光 大4房2厅2卫双阳台 148平方 带部分家私家电 证在手 可按揭 售79.8万 另有20平方车库出售9
靓房广场附近广盛家园电梯高层非顶楼 边卡南北通透 彩光 大4房2厅2卫双阳台 148平方 带部分家私家电 证在手 可按揭 售79.8万 另有20平方车库出售9 梅州市兴宁市东风路47号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 5391元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
79.8 单价5391元/m² 关注
齐昌 锦绣新城 横厅117平 毛坯3房 出证中 开价 36.8万
齐昌 锦绣新城 横厅117平 毛坯3房 出证中 开价 36.8万 兴宁市锦绣新城 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:117 单价: 3145元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
36.8 单价3145元/m² 关注
*宁江路 汉芬实验书包房 四房两厅 秒 有大阳台 东南朝向 三面采光120平方 97的证 送家私家电 有杂物间 步梯5楼 红本齐全 开价 28.8万 钥匙在手
*宁江路 汉芬实验书包房 四房两厅 秒 有大阳台 东南朝向 三面采光120平方 97的证 送家私家电 有杂物间 步梯5楼 红本齐全 开价 28.8万 钥匙在手 广东省梅州市兴宁市宁江路66号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
28.8 单价2400元/m² 关注
更多>>

最新二手房