客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
南部新城观邸大小区电梯中高层4房2厅2卫 高档装修坐北朝南 南北对流 带家私家电拎包入住红本齐全 过户便宜 售价 118万
南部新城观邸大小区电梯中高层4房2厅2卫 高档装修坐北朝南 南北对流 带家私家电拎包入住红本齐全 过户便宜 售价 118万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
118 单价0元/m² 关注
一小 沐彬 中桂大厦原装电梯中高层四房两厅边卡 带家私家电 保管新 有杂物间  红本齐全 售价56.8万
一小 沐彬 中桂大厦原装电梯中高层四房两厅边卡 带家私家电 保管新 有杂物间 红本齐全 售价56.8万 兴宁市中桂大厦 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
56.8 单价0元/m² 关注
一小沐彬 广场附近曙光新苑电梯6楼外复式 5房2厅带一个大平台 边卡三面采光 朝南 开价49.8万 钥匙在手 随时可以看
一小沐彬 广场附近曙光新苑电梯6楼外复式 5房2厅带一个大平台 边卡三面采光 朝南 开价49.8万 钥匙在手 随时可以看 梅州市兴宁市曙光南路56号 |房龄2015年 |6/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
49.8 单价0元/m² 关注
东风雅居 东风市场附近 电梯黄金层 高档装修 送杂物间 大3房2厅2卫 秒 红本齐全 诚意价56.8万
东风雅居 东风市场附近 电梯黄金层 高档装修 送杂物间 大3房2厅2卫 秒 红本齐全 诚意价56.8万 兴宁市东风市场附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
56.8 单价0元/m² 关注
体育广场附近 树行里步梯黄金二楼 3房2厅 80多平方 另带有杂间 温馨户型 精装修 采光好 有红本可按揭 过户不贵 开价33.8万
体育广场附近 树行里步梯黄金二楼 3房2厅 80多平方 另带有杂间 温馨户型 精装修 采光好 有红本可按揭 过户不贵 开价33.8万 兴宁市体育广场附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 4225元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
33.8 单价4225元/m² 关注
南新二小 南苑新村步梯4楼3房2厅 约90平方 送杂间 送全套家私家电 有红本可按揭 售42.8万
南新二小 南苑新村步梯4楼3房2厅 约90平方 送杂间 送全套家私家电 有红本可按揭 售42.8万 兴宁市南新二小 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 4755元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
42.8 单价4755元/m² 关注
汉芬 宁江北 电梯5楼大三房二厅128平方 拎包入住 三面采光 红本齐全 交通出入市场方便 开价35.8万
汉芬 宁江北 电梯5楼大三房二厅128平方 拎包入住 三面采光 红本齐全 交通出入市场方便 开价35.8万 兴宁市宁江北 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 2796元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
35.8 单价2796元/m² 关注
碧水湾A区 步梯7楼(非顶楼)三房两厅两卫 保管很好 东南朝向 102平方 有红本 送杂间 仅售25.8万
碧水湾A区 步梯7楼(非顶楼)三房两厅两卫 保管很好 东南朝向 102平方 有红本 送杂间 仅售25.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:102 单价: 2529元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
25.8 单价2529元/m² 关注
*买一层送一层外复式佛岭 德福楼步梯8楼三房二厅二卫 9楼搭好二房一厅 共五房 带部分家私 送杂间 红本齐全 一口价15.8万(锁在手方便看)
15.8 单价0元/m² 关注
齐昌学位福兴 黄金楼层 三房两厅两卫,视野拔靓约115平方.直接可装修 售45.8万
齐昌学位福兴 黄金楼层 三房两厅两卫,视野拔靓约115平方.直接可装修 售45.8万 广东省梅州市兴宁市福兴街道兴南大道兴宁碧桂园南150米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3982元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
45.8 单价3982元/m² 关注
南部齐昌 兴福花园附近 电梯2楼三房二厅 彩光好 带部分傢私 八成新 一口价20万
南部齐昌 兴福花园附近 电梯2楼三房二厅 彩光好 带部分傢私 八成新 一口价20万 兴宁市兴福花园附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
20 单价0元/m² 关注
广场附近 兴东三小区黄金楼层 大3房2厅2位 带傢私 一口价20.8万
广场附近 兴东三小区黄金楼层 大3房2厅2位 带傢私 一口价20.8万 兴宁市兴东三小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
20.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房