客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
*南部新城锦绣 宁江新城九期大小区 高层四房二厅二卫 座北朝南视野开阔 房 高档装修 有红本可按揭 现仅售69.8万(6栋17A锁在消防箱)
*南部新城锦绣 宁江新城九期大小区 高层四房二厅二卫 座北朝南视野开阔 房 高档装修 有红本可按揭 现仅售69.8万(6栋17A锁在消防箱) 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
69.8 单价0元/m² 关注
齐昌 兴福花园电梯4楼边卡【直接到户】3房2厅 108平方 有红本可按揭 精装修 送部分家私家电 坐北朝南 三面彩光 售45.8万
齐昌 兴福花园电梯4楼边卡【直接到户】3房2厅 108平方 有红本可按揭 精装修 送部分家私家电 坐北朝南 三面彩光 售45.8万 兴宁市兴福花园 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 4240元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
45.8 单价4240元/m² 关注
南部新城 宁江新城二期旁 清水湾祝枝山公园 环境优美 适合老人养老居住 十小 二中 无红本电梯3楼2房2厅 边卡三面彩光 紫气东来 高档装修带家私家电拎包入住一口价 29.8万
29.8 单价0元/m² 关注
宁江新城三期楼王位置朝向内花园坐北朝南南北通透正大四房二厅二梯二户1752高档装修中高楼层保管新红本齐全带部分家私家电诚意价129万随时方便
129 单价0元/m² 关注
*家炳三号区黄金楼层4房2厅2卫148平方带杂间 红本齐全 坐北朝南售价39.8万预房
*家炳三号区黄金楼层4房2厅2卫148平方带杂间 红本齐全 坐北朝南售价39.8万预房 兴宁市三号区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:148 单价: 2689元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
39.8 单价2689元/m² 关注
0首付齐昌 弘和帝景花园小区 楼王位置 版式户型 8楼大4房2厅,豪华装修未入住  南北对流,视野,采光拔靓 红本齐全 售86.8万
0首付齐昌 弘和帝景花园小区 楼王位置 版式户型 8楼大4房2厅,豪华装修未入住 南北对流,视野,采光拔靓 红本齐全 售86.8万 兴宁市弘和帝景 |房龄2015年 |8/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 6200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
86.8 单价6200元/m² 关注
广场附近树行里黄岭小学 爱丁堡幼儿园旁步梯2楼 三房2厅 温馨户型 精装修未开火灶 九九新 带杂间有红本可按揭 一口价 26.8万
广场附近树行里黄岭小学 爱丁堡幼儿园旁步梯2楼 三房2厅 温馨户型 精装修未开火灶 九九新 带杂间有红本可按揭 一口价 26.8万 兴宁市广场附近树行里 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
26.8 单价0元/m² 关注
齐昌学校附近 水岸帝景绿化小区电梯中高楼层 4房2厅135平方 东西对流视野好看江景 现代高档装修 业主出售118万 方便
齐昌学校附近 水岸帝景绿化小区电梯中高楼层 4房2厅135平方 东西对流视野好看江景 现代高档装修 业主出售118万 方便 兴宁市水岸帝景 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 8740元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
118 单价8740元/m² 关注
150平方大平台花园 兴一广场商圈城南华庭一小学位4房2厅2卫 东南朝向 时尚高档装修未入住 带全屋整装定制衣柜家私家电拎包入住红本在手即买即入住 售价 93.8万
150平方大平台花园 兴一广场商圈城南华庭一小学位4房2厅2卫 东南朝向 时尚高档装修未入住 带全屋整装定制衣柜家私家电拎包入住红本在手即买即入住 售价 93.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
93.8 单价0元/m² 关注
文化广场中心地段鸿昇花园电梯黄金楼层 140平方 大4房2厅2卫 南北对流双阳台 主家长期在外 保管很好带家私家电 领包入住 红本齐全可按揭 售73.8万 钥匙在手随时
73.8 单价5271元/m² 关注
南部新城大小区锦绣学校旁 珑玥府楼王栋二梯三户电梯直接到户黄金楼层大3房2厅2卫 视野高档装修网红断桥 品牌定制衣柜 带高档家私家电一口价 75.8万《不议价》
75.8 单价0元/m² 关注
*【雅苑新区】80平方三房二厅带杂间 步梯中高楼层 有位加装电梯 采光好 格局好 带家私家电 主家诚意价23.8万 有红本可按揭 预房
*【雅苑新区】80平方三房二厅带杂间 步梯中高楼层 有位加装电梯 采光好 格局好 带家私家电 主家诚意价23.8万 有红本可按揭 预房 兴宁市雅苑新区 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:80 单价: 2975元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
23.8 单价2975元/m² 关注
更多>>

最新二手房