登录
|
/
0首付齐昌 弘和帝景花园小区 楼王位置 版式户型 8楼大4房2厅,豪华装修未入住 南北对流,视野,采光拔靓 红本齐全 售86.8万
【弘和帝景】0首付齐昌 弘和帝景花园小区 楼王位置 版式户型 8楼大4房2厅,豪华装修未入住 南北对流,视野,采光拔靓 红本齐全 售86.8万
发布时间:
2026-03-29 12:45:45(2小时前 更新)
房源编号:
1781568
举报虚假
收藏房源
购买意向
发送手机
13169233661
林风
房源概况
房源描述
总价:
86.8
万
单价:
6200元/m²
参考:
首付:
万 月供:
元/月(20年)
贷款计算器
户型:
4室2厅0
面积:
140平米
装修:
-
类别:
住宅电梯
楼层:
第8层/总层
朝向:
-
年代:
2015 年
地址:
兴宁市弘和帝景
房源描述
认证:
等级:
进入我的店铺
13169233661
姓名:
林风
更多>>
同区域二手房
首付15万齐昌 水岸帝景隔壁【兴福华府】黄金楼层 正四房二厅二卫 三面采光别靓 南北对流 约130平方 高档轻奢风格 100%未入住 定制衣柜 瓷砖上墙 有红本 过户便宜 售价75.8万
75.8万
4室2厅/130m²
16.8万
秒杀价16.8万南坛路附近二楼 2014年建 二房一厅 50平方左右 红本齐全 带一个杂物间 十分适合老人居住
68万
广场附近 东润华庭 花园式小区 电梯黄金楼 4房2厅 125㎡毛坯现房现证 68万首付8万 月供2500
105.8万
南部新城齐昌学区房水岸帝景大小区中高楼层4房2厅3卫140平方现代简约风业主长期在外九成九新带家私家电拎包入住 红本齐全诚意出售105.8万 密码看房
53.8万
华华新苑好房推荐西河桥附近小区电梯11楼 视野采光超赞三房两厅两卫坐北朝南通透舒适高档装修保养极好家私家电齐全拎包即可入住红本齐全可按揭仅售 53.8万
43.8万
东福园 大三房两厅 130平方左右 精装修二卫双阳台 坐北向南 带全屋家私家电 可拎包入住 带一个大杂间 开价43.8万 方便看房
29.8万
* 家炳 团结路小区房3楼大3房2厅2卫带杂间 原价36.8万 现一口价29.8万家炳 团结路小区房 步梯3楼大3房2厅2卫 带杂间 近120平方 边卡 房屋保管好 带全屋家私家电 拎包入住 红本齐全 原价36.8万 现一口价29.8万 钥匙在手 随时可看房
66.8万
锦绣学校旁,黄金楼层,坐北朝南户型,三房二厅110平方,好,开价66.8万
128万
锦绣学校旁,黄金楼层,南北通透户型,现代高档装修,准拎包入住,四房二厅140平方,开价128万
81.8万
南部新城大小区锦绣银湾 环境优美 人车分流 黄金楼层 四房两厅两卫 双阳台约130平方 新装修 现证 诚意价81.8万
更多>>
同价位二手房
广场新兴豪庭16楼3房2厅2卫126平方 朝南高档装修 带部分家私家电 红本齐全 89.8万不议价
89.8万
3室2厅/126m²
83.8万
鼎晟~金河湾一线江景房十侨中学近在咫尺网红江景 祝枝山公园旁金河湾3楼4房2厅2卫 装修未入住+平台+视野 红本在手 开价83.8万心动不如行动 好房不等人
88.8万
南部新城 碧桂园九街楼王位置 中高楼层 南北对流142平方大四房二厅 视野开阔 精装修带部分家私 业主很少住 红本齐全 仅售 88.8万
81.8万
南部新城大小区锦绣银湾 环境优美 人车分流 黄金楼层 四房两厅两卫 双阳台约130平方 新装修 现证 诚意价81.8万
89.8万
敏捷*珑玥府花园式小区 锦绣四房两厅两卫约145平方坐北朝南 南北通透 豪华装修全屋东鹏瓷砖 品牌家私现诚意价89.8万
85万
南部新城联康城大小区低层坐北朝南南北通透5房2厅3卫双阳台170平+赠毛坯证在手可按揭急售一口价85万
88.8万
房电梯内复式海燕大桥御福名邸小区齐昌 十小学区房 5房3厅3卫 带20平露台 约165平方 全屋瓷砖上墙 红木高档家私 带全屋家电拎包入住 原价103万 一口价88.8万
85万
7.珑玥府大小区 黄金楼层 四房二厅二卫约130平方 南北通透 二梯三户 毛坯 红本齐全 诚意价85万