客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
推出靓房家炳 一中 一幼】五号小区步梯黄金3楼·边卡采光拔靓四房两厅两卫|带车库|送家俬|红本齐全可按揭仅售39.8万元孩子上学一步到位
39.8 单价0元/m² 关注
文化广场 一小 沐彬 华威新苑电梯黄金楼层 大四房两厅两卫约145平方 双大阳台 带杂间 边卡三面彩光 红本齐全 钥匙在手随时看房 售66.8万
文化广场 一小 沐彬 华威新苑电梯黄金楼层 大四房两厅两卫约145平方 双大阳台 带杂间 边卡三面彩光 红本齐全 钥匙在手随时看房 售66.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 4606元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
66.8 单价4606元/m² 关注
宁江新城三期 黄金楼层 约128平方大三房两厅两卫 高档装修 坐北朝南 双龙抱珠户型 红本齐全 开价78.8万 方便看房9
宁江新城三期 黄金楼层 约128平方大三房两厅两卫 高档装修 坐北朝南 双龙抱珠户型 红本齐全 开价78.8万 方便看房9 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 6156元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
78.8 单价6156元/m² 关注
南部新城锦绣学校旁 珑玥府大小区 四房两厅145平方黄金楼层 坐北朝南 南北通透双阳台 业主高档装修九九成新 带固定家私家电 红本齐全 过户不贵 售价105万
105 单价7241元/m² 关注
东城市场附近 原装电梯层 四房两厅双卫大阳台 高档装修 朝东南向 送杂间壹个 边卡采光拔靓 红本在手 一口价41.8万
东城市场附近 原装电梯层 四房两厅双卫大阳台 高档装修 朝东南向 送杂间壹个 边卡采光拔靓 红本在手 一口价41.8万 兴宁市东城市场附 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
41.8 单价0元/m² 关注
家炳学校附近 兴东路旁自然小区 黄金楼层大二房二厅带一个大杂间 红本齐全 仅售15.8万
家炳学校附近 兴东路旁自然小区 黄金楼层大二房二厅带一个大杂间 红本齐全 仅售15.8万 兴宁市家炳学校附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
15.8 单价0元/m² 关注
福兴安置房一期 大四房两厅 高档豪华装修 业主一口价73.8万
福兴安置房一期 大四房两厅 高档豪华装修 业主一口价73.8万 神光路附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
73.8 单价0元/m² 关注
鸿贵园二期花园式大小区 电梯2楼 4房2厅2卫 136平方 南北通透双阳台 装修未入住 开价55万 押证5万
鸿贵园二期花园式大小区 电梯2楼 4房2厅2卫 136平方 南北通透双阳台 装修未入住 开价55万 押证5万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:136 单价: 4044元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
55 单价4044元/m² 关注
锦绣学校附近兴宁火车站侧 广梅汕家园步梯中层2房1厅1厨1卫2阳台 约70平方 带现状家私家电拎包入住 边卡三面采光 红本齐全可贷款 业主诚意出售13.8万
13.8 单价1971元/m² 关注
0首付南部敏捷锦绣银湾高层(非顶层)四房两厅两卫两阳台130平方 装修未入住网红断桥 坐北向南红本齐全一口价69.8万
0首付南部敏捷锦绣银湾高层(非顶层)四房两厅两卫两阳台130平方 装修未入住网红断桥 坐北向南红本齐全一口价69.8万 兴宁市锦绣银湾 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
69.8 单价5369元/m² 关注
新兴雅苑大小区原装电梯四楼大四房两厅两卫170多平方 精装修 带部分家私家电 带7平方杂间 有红本可按揭 售价65.8万另带一车库18平方 售价9.8万
新兴雅苑大小区原装电梯四楼大四房两厅两卫170多平方 精装修 带部分家私家电 带7平方杂间 有红本可按揭 售价65.8万另带一车库18平方 售价9.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 3870元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
65.8 单价3870元/m² 关注
更多>>

最新二手房