客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
280平大户型和山河一小沐彬 怡宁苑小区 原装电梯黄金层 户型6房2厅4卫双主人房 座北朝南 高档装修保管新 采光拨靓无暗间 视野开阔 红本齐全 有杂间 诚意售120万
120 单价0元/m² 关注
一中附近住人正宗3楼2房2厅 2012年左右建 无证 房子保管新 一口价13.8万
一中附近住人正宗3楼2房2厅 2012年左右建 无证 房子保管新 一口价13.8万 兴宁市一中附近 |房龄2013年 |3/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
13.8 单价0元/m² 关注
实验 景顺楼电梯 黄金楼层3房2厅 毛坯 南向 视野开阔 红本齐全 仅售49.8万
实验 景顺楼电梯 黄金楼层3房2厅 毛坯 南向 视野开阔 红本齐全 仅售49.8万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
49.8 单价0元/m² 关注
正广场边二楼2房2厅带平台实用面积约100平方 采光好 带杂间 精装修未入住 红本齐全 一口价15.8万
正广场边二楼2房2厅带平台实用面积约100平方 采光好 带杂间 精装修未入住 红本齐全 一口价15.8万 兴宁市广场边 |房龄2015年 |2/层   地图查看 2室2厅1卫|住宅步梯|面积:100 单价: 1580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
15.8 单价1580元/m² 关注
文峰锦绣园电梯高层4房2厅2卫 约146平方 南向 视野开阔 高档装修 红本齐全 送全屋家私家电 诚意价69.8万
文峰锦绣园电梯高层4房2厅2卫 约146平方 南向 视野开阔 高档装修 红本齐全 送全屋家私家电 诚意价69.8万 兴宁市文峰锦绣园 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 4780元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
69.8 单价4780元/m² 关注
广场中心地段 万和时代四房 123.98平方 毛坯 即买即装修 黄金楼层 红本齐全可按揭 证满两年 一口价70.8万 预房
广场中心地段 万和时代四房 123.98平方 毛坯 即买即装修 黄金楼层 红本齐全可按揭 证满两年 一口价70.8万 预房 兴宁市广场中心地段 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:123.98 单价: 5710元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
70.8 单价5710元/m² 关注
宁江新城十期云璟4房2厅2卫3阳台140平方 带46平方平台 毛坯 坐北朝南 南北通透.证满2年 一口价79.8万
宁江新城十期云璟4房2厅2卫3阳台140平方 带46平方平台 毛坯 坐北朝南 南北通透.证满2年 一口价79.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 5700元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
79.8 单价5700元/m² 关注
永泰华庭大小区1-2楼叠院别墅 五房二厅三卫一厨一阳台 证上有180平方 另带车库25平方 送花园50平方 精装修 已有充电桩位 拎包入住 证在手 业主诚意价99.8万
永泰华庭大小区1-2楼叠院别墅 五房二厅三卫一厨一阳台 证上有180平方 另带车库25平方 送花园50平方 精装修 已有充电桩位 拎包入住 证在手 业主诚意价99.8万 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |2/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:180 单价: 5544元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
99.8 单价5544元/m² 关注
鸿贵区原装电梯3楼大3房2厅3卫带前后大坐北朝南 南北通透 134平方 实用面积约190平方 带现私家电 红本齐全 可按揭 售价 65.8万
鸿贵区原装电梯3楼大3房2厅3卫带前后大坐北朝南 南北通透 134平方 实用面积约190平方 带现私家电 红本齐全 可按揭 售价 65.8万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:190 单价: 3463元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
65.8 单价3463元/m² 关注
首付28万宁江新城九期大小区 四房二厅二卫125平方 坐北朝南 品牌瓷砖上墙定制衣柜 带家私家电 有红本可按揭 仅售76.8万
首付28万宁江新城九期大小区 四房二厅二卫125平方 坐北朝南 品牌瓷砖上墙定制衣柜 带家私家电 有红本可按揭 仅售76.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 6144元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
76.8 单价6144元/m² 关注
~一小 沐彬学区 贵和园A区黄金楼层 4房2厅2卫双阳台约130平 电梯直接到户 坐北朝南 带杂间一个 红本在手 开价69.8万
~一小 沐彬学区 贵和园A区黄金楼层 4房2厅2卫双阳台约130平 电梯直接到户 坐北朝南 带杂间一个 红本在手 开价69.8万 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
69.8 单价5369元/m² 关注
更多>>

最新二手房