客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
房宁江横街文明小区步梯2楼边卡3房二厅有杂物间 拎包入住 有红本 开价23.8万 有锁在
房宁江横街文明小区步梯2楼边卡3房二厅有杂物间 拎包入住 有红本 开价23.8万 有锁在 兴宁市宁江横街文明小区 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
业主直售广场新兴御苑大小区 步梯高层3房2厅约80平方 车库19平方 坐北向南 毛坯 套房 车库都有红本 价19.8万(有位加装电梯)
业主直售广场新兴御苑大小区 步梯高层3房2厅约80平方 车库19平方 坐北向南 毛坯 套房 车库都有红本 价19.8万(有位加装电梯) 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2013年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:80 单价: 2475元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价2475元/m² 关注
碧桂园别墅碧桂园二层半别墅 五房三厅四卫 送前后私家花园及二个大露台 证上面积230平 新中式装修 红本齐全 诚意出售388万 五星级社区别墅 自在舒服体面 是你的尊贵选择
388 单价16869元/m² 关注
实验 汉芬附近 黄金楼层 3房2厅 103平方 三面采光 阳光充足 带杂间 售19.8万
实验 汉芬附近 黄金楼层 3房2厅 103平方 三面采光 阳光充足 带杂间 售19.8万 兴宁市汉芬附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:103 单价: 1922元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价1922元/m² 关注
永泰华庭大小区8.9楼内复式加装电梯直接到户9.9新光采亮丽 高档装修带家俬家电 红本齐全可按揭 五房三厅.三卫.四阳台,共256平方 自带平台50平 送大杂物间 售价82.8万 欢迎你您 热线3
永泰华庭大小区8.9楼内复式加装电梯直接到户9.9新光采亮丽 高档装修带家俬家电 红本齐全可按揭 五房三厅.三卫.四阳台,共256平方 自带平台50平 送大杂物间 售价82.8万 欢迎你您 热线3 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |.9/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
82.8 单价0元/m² 关注
别墅碧桂园别墅八街两层半5房2厅4卫赠送两个露台 证上面积230平方 带私家花园及露台花园 低密度居住空间周边宽敞不拥挤 房屋保管好红本齐全 现仅售388万
别墅碧桂园别墅八街两层半5房2厅4卫赠送两个露台 证上面积230平方 带私家花园及露台花园 低密度居住空间周边宽敞不拥挤 房屋保管好红本齐全 现仅售388万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:230 单价: 16869元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
388 单价16869元/m² 关注
锦绣学校侧 翰林府大小区 电梯入户送花园 139平方黄金楼层 大4房2厅2卫向南内花园 红本齐全可按揭 诚意价98.8万
锦绣学校侧 翰林府大小区 电梯入户送花园 139平方黄金楼层 大4房2厅2卫向南内花园 红本齐全可按揭 诚意价98.8万 兴宁市翰林府 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:139 单价: 7107元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
98.8 单价7107元/m² 关注
南部新城 珑玥府黄金楼四房两厅 140平方 南北通透 装修 南北通透 客厅瓷砖上墙 衣柜酒柜全部做好了 兔宝宝品牌 现诚意出售118.8万
南部新城 珑玥府黄金楼四房两厅 140平方 南北通透 装修 南北通透 客厅瓷砖上墙 衣柜酒柜全部做好了 兔宝宝品牌 现诚意出售118.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 8485元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
118.8 单价8485元/m² 关注
*南部新城泰山盛景豪庭 大四房二厅二卫双阳台145平 座北向南 南北通透 全屋现代简约装修风格 有红本可按揭 满两年过户不贵 售价108.8万预房
*南部新城泰山盛景豪庭 大四房二厅二卫双阳台145平 座北向南 南北通透 全屋现代简约装修风格 有红本可按揭 满两年过户不贵 售价108.8万预房 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 7503元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
108.8 单价7503元/m² 关注
新兴御苑 步梯高层(非顶楼)3房2厅2卫2阳台 115平方 红本齐全 装修未入住 带杂物间 原价32万 现一口价28.8万
新兴御苑 步梯高层(非顶楼)3房2厅2卫2阳台 115平方 红本齐全 装修未入住 带杂物间 原价32万 现一口价28.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
28.8 单价2504元/m² 关注
更多>>

最新二手房