客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
碧桂园凤悦台 110平 三房带全屋定制 一口价69.8万 高楼层 满二2
碧桂园凤悦台 110平 三房带全屋定制 一口价69.8万 高楼层 满二2 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|面积:110 单价: 6345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价6345元/m² 关注
南部新城 珑玥府高中黄金楼层 2梯3户 四房两厅 130平方 南北通透 装修 瓷砖上墙 几乎未入住 满五年 过不户贵 一口价96.8万
南部新城 珑玥府高中黄金楼层 2梯3户 四房两厅 130平方 南北通透 装修 瓷砖上墙 几乎未入住 满五年 过不户贵 一口价96.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 7446元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
96.8 单价7446元/m² 关注
电梯无红本房 文化广场文峰一路附近的清华楼 电梯二楼4房2厅2卫110平方 豪华装修 采光结构靓 原价 26.8万 现一口价19.8万
电梯无红本房 文化广场文峰一路附近的清华楼 电梯二楼4房2厅2卫110平方 豪华装修 采光结构靓 原价 26.8万 现一口价19.8万 兴宁市文峰一路附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 1800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
19.8 单价1800元/m² 关注
家炳学校对面电梯5楼4房2厅2卫带家私家电 带天棚自用 九成九新 三面采光 钥匙在手售价39.8万
家炳学校对面电梯5楼4房2厅2卫带家私家电 带天棚自用 九成九新 三面采光 钥匙在手售价39.8万 兴宁市家炳学校对面 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
39.8 单价0元/m² 关注
自家自住房出售 大四房二厅二卫 送杂间一个 小区好停车 住房面约135平方 开价23.8万 现一口价19.8万 宁江路宁江小区
自家自住房出售 大四房二厅二卫 送杂间一个 小区好停车 住房面约135平方 开价23.8万 现一口价19.8万 宁江路宁江小区 兴宁市宁江小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:135 单价: 1466元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
19.8 单价1466元/m² 关注
城南华庭兴一广场旁 城南巿场生活便利 4房2厅2卫 9成新 业主装修公司时尚高档 带全屋整装定制衣柜家私家电拎包入住红本在手即买即入住 诚意价 89.8万
城南华庭兴一广场旁 城南巿场生活便利 4房2厅2卫 9成新 业主装修公司时尚高档 带全屋整装定制衣柜家私家电拎包入住红本在手即买即入住 诚意价 89.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
89.8 单价0元/m² 关注
靓房靓房 新兴豪庭大小区楼王栋 南北通透四房二厅三卫双主人房户型约160平方 带固定家电售118万 带全屋家私家电售138万缅甸原木黄花梨 高档酸枝家具(无证
靓房靓房 新兴豪庭大小区楼王栋 南北通透四房二厅三卫双主人房户型约160平方 带固定家电售118万 带全屋家私家电售138万缅甸原木黄花梨 高档酸枝家具(无证 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 7375元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
118 单价7375元/m² 关注
永泰路 鸿昇幸福里 电梯中层 4房2厅2卫 毛坯现房 128平方 坐北朝南 红本齐全 开价59.8万 -
永泰路 鸿昇幸福里 电梯中层 4房2厅2卫 毛坯现房 128平方 坐北朝南 红本齐全 开价59.8万 - 梅州市兴宁市兴福北路 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 4671元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
59.8 单价4671元/m² 关注
0首付 0首付离高铁仅需5分钟南部新城悦江府 采光拍浪 大四房二厅二卫 南北通透带台 135平方 视野开阔 现房现证 即买即装修 诚意价 49.8万
49.8 单价3688元/m² 关注
一小沐彬 曙光小区电梯黄金楼层 三房两厅 采光拔靓 业主前年重新装修过 带全屋家私家电 拎包入住 有红本可按揭 仅售46.8万
一小沐彬 曙光小区电梯黄金楼层 三房两厅 采光拔靓 业主前年重新装修过 带全屋家私家电 拎包入住 有红本可按揭 仅售46.8万 梅州市兴宁市教育路111号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
46.8 单价0元/m² 关注
主家直接兴宁 新兴雅苑大小区 原装电梯10楼大4房 180平 秒改5房有红本 65万首付5万 月供2600置业   斐苑
主家直接兴宁 新兴雅苑大小区 原装电梯10楼大4房 180平 秒改5房有红本 65万首付5万 月供2600置业 斐苑 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |10/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:180 单价: 3611元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
65 单价3611元/m² 关注
更多>>

最新二手房