客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
*南部新城泰山盛景豪庭 大四房二厅二卫双阳台145平 座北向南 南北通透 全屋现代简约装修风格 有红本可按揭 满两年过户不贵 售价108.8万预房
*南部新城泰山盛景豪庭 大四房二厅二卫双阳台145平 座北向南 南北通透 全屋现代简约装修风格 有红本可按揭 满两年过户不贵 售价108.8万预房 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 7503元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
108.8 单价7503元/m² 关注
新兴御苑 步梯高层(非顶楼)3房2厅2卫2阳台 115平方 红本齐全 装修未入住 带杂物间 原价32万 现一口价28.8万
新兴御苑 步梯高层(非顶楼)3房2厅2卫2阳台 115平方 红本齐全 装修未入住 带杂物间 原价32万 现一口价28.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28.8 单价2504元/m² 关注
四小 齐昌 多间永泰路永盛豪庭 电梯高层(非顶层 三房两厅两卫 约110平方 房屋保管好 带家私家电 可以拎包入住 视野开阔 红本齐全 主家开价53.8万
四小 齐昌 多间永泰路永盛豪庭 电梯高层(非顶层 三房两厅两卫 约110平方 房屋保管好 带家私家电 可以拎包入住 视野开阔 红本齐全 主家开价53.8万 梅州市兴宁市永泰路131号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4890元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
53.8 单价4890元/m² 关注
主家直接搬运大楼附近 茶都侧 细小区 6楼大3房2厅 买一层买一层有红本 带杂间 19.8万首付2.8个 月供700(锁在手 方便看)置业
主家直接搬运大楼附近 茶都侧 细小区 6楼大3房2厅 买一层买一层有红本 带杂间 19.8万首付2.8个 月供700(锁在手 方便看)置业 兴宁市搬运大楼附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
*主家直接机场路 赞鸿花园 电梯黄金楼层 大3房2厅 125㎡ 精装修 有红本 开价65万(预房)首付2.8万 月供2600置业
*主家直接机场路 赞鸿花园 电梯黄金楼层 大3房2厅 125㎡ 精装修 有红本 开价65万(预房)首付2.8万 月供2600置业 梅州市兴宁市机场路68号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 5200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
65 单价5200元/m² 关注
主家直接新兴雅苑附近 宁俊路 7楼非顶层 4房2厅 带杂间 精装修 有红本 19.8万首付3.8万 月供600置业
主家直接新兴雅苑附近 宁俊路 7楼非顶层 4房2厅 带杂间 精装修 有红本 19.8万首付3.8万 月供600置业 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
*房100%装修未入住亲水公园十小 二中学位宁江新城五期旁新城名筑小区正四房二厅黄金楼层13楼 坐北朝南视野高档断桥装修带全屋家私拎包入住开价 79.8万
*房100%装修未入住亲水公园十小 二中学位宁江新城五期旁新城名筑小区正四房二厅黄金楼层13楼 坐北朝南视野高档断桥装修带全屋家私拎包入住开价 79.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
79.8 单价0元/m² 关注
宁江新城十期 十小 华侨学位 近超市 生活便利 4房2厅2卫 135平方 坐北朝南 装修未入住 现房现证 一口价 89万
宁江新城十期 十小 华侨学位 近超市 生活便利 4房2厅2卫 135平方 坐北朝南 装修未入住 现房现证 一口价 89万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|面积:135 单价: 6592元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
89 单价6592元/m² 关注
亲水公园华侨 十小 雅涛豪苑 约130平方 大四房二厅二卫高档豪华装修 瓷砖上墙 视野宽阔 红本齐全 仅售79.8万 密码看房
亲水公园华侨 十小 雅涛豪苑 约130平方 大四房二厅二卫高档豪华装修 瓷砖上墙 视野宽阔 红本齐全 仅售79.8万 密码看房 兴宁市雅涛豪苑 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6138元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
79.8 单价6138元/m² 关注
品质好房联康城大四居联康城大型社区 黄金楼层 四房二厅二卫 建筑面积约132㎡ 东南朝向 采光通风俱佳 主阳台长达7米 视野开阔通透 送全屋品牌家私家电 真正拎包入住 售价 118万
118 单价8939元/m² 关注
农民街齐昌星城电梯4房2厅2卫 诚意价59.8万一中 家炳学校附近 农民街齐昌星城 原装电梯靓楼层 四房两厅两卫 带家私家电 瓷砖上墙 2016年建 红本齐全 诚意价59.8万
59.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房