客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
0首付福兴安置区一期 朝南17楼复试 189平方 毛胚大3房 轻松改四房 带平台 红本在手 开价72万
0首付福兴安置区一期 朝南17楼复试 189平方 毛胚大3房 轻松改四房 带平台 红本在手 开价72万 神光路附近 |房龄2013年 |17/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:189 单价: 3809元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
72 单价3809元/m² 关注
新兴雅苑大小区原装电梯8楼 160平方4房2厅带杂间 向南彩光好 带部分家俬家电 诚意价65.8万
新兴雅苑大小区原装电梯8楼 160平方4房2厅带杂间 向南彩光好 带部分家俬家电 诚意价65.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |8/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 4112元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65.8 单价4112元/m² 关注
主家直接佛岭 一中附近 4楼2房 带平台 精装修 2020年左右建带现状 16.8万置业
主家直接佛岭 一中附近 4楼2房 带平台 精装修 2020年左右建带现状 16.8万置业 兴宁市一中附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 2室2厅1卫|住宅步梯|面积:2 单价: 84000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
16.8 单价84000元/m² 关注
一小 沐彬学校附近 广场小区房四房二厅二卫带车库共163平方 边卡 三面采光 带全屋家私家电 仅售62.8万(钥匙在手)9
一小 沐彬学校附近 广场小区房四房二厅二卫带车库共163平方 边卡 三面采光 带全屋家私家电 仅售62.8万(钥匙在手)9 兴宁市沐彬学校附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:163 单价: 3852元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
62.8 单价3852元/m² 关注
一小沐彬  广场附近联康雅筑大小区 大四房两厅两卫三阳台 电梯中层 约125平方 三面采光 南北通透 高档装修 带全屋高档家私家电 拎包入住 主家长期在外房屋九成九新 开价76.8万(钥匙在手 随时可看)
76.8 单价6144元/m² 关注
兴一广场两对面城南华庭四房二厅二卫110平方 高档精装带家私家电 即买即拎包入住 业主外出发展卖89.8万 有红本可以按揭
兴一广场两对面城南华庭四房二厅二卫110平方 高档精装带家私家电 即买即拎包入住 业主外出发展卖89.8万 有红本可以按揭 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|面积:110 单价: 8163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
89.8 单价8163元/m² 关注
出售中心小学附近中层 140平 4房2厅 带家私家电拎包入住 主家售32.8万 也可以850元
出售中心小学附近中层 140平 4房2厅 带家私家电拎包入住 主家售32.8万 也可以850元 兴宁市中心小学附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:140 单价: 2342元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
32.8 单价2342元/m² 关注
鸿贵园1期大小区 中高楼层大三房两厅带入户花园 可秒改4房 精装修9成新现房带部分家具家电 114平方 红本齐全 可按揭 开价65.8万
鸿贵园1期大小区 中高楼层大三房两厅带入户花园 可秒改4房 精装修9成新现房带部分家具家电 114平方 红本齐全 可按揭 开价65.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:114 单价: 5771元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65.8 单价5771元/m² 关注
首付仅5万 无压力三小 四小沿江新村电梯黄金楼层6楼坐北朝南约160㎡大五房二厅二卫高档装修带家私售价59.8万
首付仅5万 无压力三小 四小沿江新村电梯黄金楼层6楼坐北朝南约160㎡大五房二厅二卫高档装修带家私售价59.8万 兴宁市沿江新村 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 3737元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价3737元/m² 关注
二小 广场附近小区房大三房二厅 带私家花园 约120多平方 带家私家电 房屋保管好 拎包入住 好停车 红本齐全 仅售29.8万 9
二小 广场附近小区房大三房二厅 带私家花园 约120多平方 带家私家电 房屋保管好 拎包入住 好停车 红本齐全 仅售29.8万 9 兴宁市广场附近小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2483元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价2483元/m² 关注
珑玥府 中高层 4房2厅 130平方 高档装修 带大部分家私家电 主家很少住 带车位一个 售一口价109.8万
珑玥府 中高层 4房2厅 130平方 高档装修 带大部分家私家电 主家很少住 带车位一个 售一口价109.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 8446元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
109.8 单价8446元/m² 关注
更多>>

最新二手房