客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
首付20万入住联康城黄金楼层4房2厅132平方双阳台 坐北朝南 朝內花园 台坐北朝南 高档装修 房屋保管9成新 有红本 业主诚意价 108.8万 1
首付20万入住联康城黄金楼层4房2厅132平方双阳台 坐北朝南 朝內花园 台坐北朝南 高档装修 房屋保管9成新 有红本 业主诚意价 108.8万 1 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 8242元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
108.8 单价8242元/m² 关注
南部新城万象观邸大小区电梯凤凰楼层4房2厅2卫135平方 高档品牌装修 南北对流 带家私家电拎包入住 红本齐全 过户便宜 一口价 106万
南部新城万象观邸大小区电梯凤凰楼层4房2厅2卫135平方 高档品牌装修 南北对流 带家私家电拎包入住 红本齐全 过户便宜 一口价 106万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 7851元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
106 单价7851元/m² 关注
4.新兴御苑步梯六楼 三房二厅二卫 110平方 42.8万
4.新兴御苑步梯六楼 三房二厅二卫 110平方 42.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 3890元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
42.8 单价3890元/m² 关注
3.新兴御苑 步梯四楼 四房二厅二卫 139平方 65.8万
3.新兴御苑 步梯四楼 四房二厅二卫 139平方 65.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:139 单价: 4733元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65.8 单价4733元/m² 关注
1.新兴御苑 加装电梯8楼(加装中 四房二厅二卫 保管好 九成新 121平方 53.8万 另带方 10万
1.新兴御苑 加装电梯8楼(加装中 四房二厅二卫 保管好 九成新 121平方 53.8万 另带方 10万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |8/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:121 单价: 826元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
10 单价826元/m² 关注
8.兴中小区(新兴雅苑附近 步梯三楼 二房二厅 约100平方 带杂间 无红本 19.8万
8.兴中小区(新兴雅苑附近 步梯三楼 二房二厅 约100平方 带杂间 无红本 19.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 1980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价1980元/m² 关注
6.城南粥城附近 步梯四楼 二房二厅 68平方 带杂间 28万
6.城南粥城附近 步梯四楼 二房二厅 68平方 带杂间 28万 兴宁市城南粥城附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:68 单价: 4117元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28 单价4117元/m² 关注
5.怡宁苑 加装电梯3楼 三房二厅二卫 124平方 56.8万
5.怡宁苑 加装电梯3楼 三房二厅二卫 124平方 56.8万 梅州市兴宁市和山河东路261号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:124 单价: 4580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
56.8 单价4580元/m² 关注
3.鸿源花园 加装电装2楼 三房二厅二卫 坐北朝南131平方 带杂间 59.8万
3.鸿源花园 加装电装2楼 三房二厅二卫 坐北朝南131平方 带杂间 59.8万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:131 单价: 4564元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价4564元/m² 关注
正广场金源花园大小区 原装电梯大3房2厅130平方 采光拔靓 高档装修 带家私家电 红本齐全 现售66.8万(锁在手 方便)
正广场金源花园大小区 原装电梯大3房2厅130平方 采光拔靓 高档装修 带家私家电 红本齐全 现售66.8万(锁在手 方便) 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5138元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
66.8 单价5138元/m² 关注
锦绣学校学位 大平层碧桂园凤悦台215平5房2厅3卫双主人房送半装修已贴品牌瓷砖已装品牌门窗红本齐全仅售138万
锦绣学校学位 大平层碧桂园凤悦台215平5房2厅3卫双主人房送半装修已贴品牌瓷砖已装品牌门窗红本齐全仅售138万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|面积:215 单价: 6418元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
138 单价6418元/m² 关注
*宁江新城九期大小区公寓房 黄金楼层 大三房二厅 123平方 高档装修 坐北朝南 “奢阔景观阳台 270°环幕内花园视野 即买即入住 直接网签 售59.8万
*宁江新城九期大小区公寓房 黄金楼层 大三房二厅 123平方 高档装修 坐北朝南 “奢阔景观阳台 270°环幕内花园视野 即买即入住 直接网签 售59.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 4861元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价4861元/m² 关注
更多>>

最新二手房