客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
鸿源花园电梯3楼4房2厅2卫 精装修 带约80平方休闲 有杂间 主家诚意出售53.8万
鸿源花园电梯3楼4房2厅2卫 精装修 带约80平方休闲 有杂间 主家诚意出售53.8万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:80 单价: 6725元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
53.8 单价6725元/m² 关注
兴一广场电梯高层3房2厅2卫 可轻松 毛坯 南向 视野开阔 仅售65万
兴一广场电梯高层3房2厅2卫 可轻松 毛坯 南向 视野开阔 仅售65万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2013年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
65 单价0元/m² 关注
双韵华府电梯三房二厅二卫 前后阳台 带杂间 毛坯 即买即装修 三面采光 红本齐全 急售价39.8万(钥匙在手)
双韵华府电梯三房二厅二卫 前后阳台 带杂间 毛坯 即买即装修 三面采光 红本齐全 急售价39.8万(钥匙在手) 河背街87号 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
39.8 单价0元/m² 关注
文化广场金源花园鸿运楼 正装 黄金楼层大4房2厅2卫 约155平方 视野开阔 具家电 南向 开价79.8万
文化广场金源花园鸿运楼 正装 黄金楼层大4房2厅2卫 约155平方 视野开阔 具家电 南向 开价79.8万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 5148元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
79.8 单价5148元/m² 关注
碧桂园名仕首府大 中层 大5房2厅3卫260平方 带空中花园 坐北朝南 水景花园小桥流水 毛坯 红本齐全一口价 108万
碧桂园名仕首府大 中层 大5房2厅3卫260平方 带空中花园 坐北朝南 水景花园小桥流水 毛坯 红本齐全一口价 108万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:260 单价: 4153元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
108 单价4153元/m² 关注
明珠商贸城 原装电梯楼王位置 180平方 东南朝向 5房2厅3卫 精装修 带部分家私家电 红本齐全 诚意价73.8万
明珠商贸城 原装电梯楼王位置 180平方 东南朝向 5房2厅3卫 精装修 带部分家私家电 红本齐全 诚意价73.8万 兴宁市明珠商贸城 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:180 单价: 4100元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
73.8 单价4100元/m² 关注
③宁江新城八期电梯中高楼层 楼王户型 西南向 南北通透 视野开阔 159平方 大四房二厅 双主卧 带车位 诚意出售128万
③宁江新城八期电梯中高楼层 楼王户型 西南向 南北通透 视野开阔 159平方 大四房二厅 双主卧 带车位 诚意出售128万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:159 单价: 8050元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
128 单价8050元/m² 关注
汉芬学区 汉芬后面电梯无红本三房两厅 两梯一户私密强 多套可选 坐北朝南 南北对流 通风采光拔另 总价23.8万起
汉芬学区 汉芬后面电梯无红本三房两厅 两梯一户私密强 多套可选 坐北朝南 南北对流 通风采光拔另 总价23.8万起 兴宁市汉芬 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
宁江新城九期公寓 中高楼层十多楼 大3房2厅 123平方 坐北朝南 毛坯 即买即装修 包改名 售58.8万
宁江新城九期公寓 中高楼层十多楼 大3房2厅 123平方 坐北朝南 毛坯 即买即装修 包改名 售58.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 4780元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
58.8 单价4780元/m² 关注
广场旁体育公园对面工商小区 步梯6楼 3房2厅约106平 带现状家私家电 拎包入住 地段好带杂间 红本在手 随时过户 售价19.8万
广场旁体育公园对面工商小区 步梯6楼 3房2厅约106平 带现状家私家电 拎包入住 地段好带杂间 红本在手 随时过户 售价19.8万 兴宁市体育公园对面 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:106 单价: 1867元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
19.8 单价1867元/m² 关注
已出证 鸿贵园二期花园式大小区 电梯凤凰楼层 4房2厅2卫 南北通透双阳台 装修未入住 红本齐全可按揭  开价76.8万
已出证 鸿贵园二期花园式大小区 电梯凤凰楼层 4房2厅2卫 南北通透双阳台 装修未入住 红本齐全可按揭 开价76.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
76.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房