首页/房源
/二手房/碧桂园
/碧桂园
/【碧桂园.九街】(0首付100%未住人!碧桂园九街大小区,电梯中层,大4房2厅2卫,,东南朝向,双阳台,红本齐全,仅售 76.8万!
【碧桂园】【碧桂园.九街】(0首付100%未住人!碧桂园九街大小区,电梯中层,大4房2厅2卫,,东南朝向,双阳台,红本齐全,仅售 76.8万!
发布时间:2026-05-20 18:05:07(5分钟前 更新)
房源编号:1792946
-
总价:76.8万
-
单价:5485元/m²
-
参考:首付:万 月供:元/月(20年) 贷款计算器
-
户型:4室2厅0
-
面积:140平米
朝向:-
- 年代:2015 年
-
地址:广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园
【碧桂园.九街】(0首付100%未住人!碧桂园九街大小区,电梯中层,大4房2厅2卫,,东南朝向,双阳台,红本齐全,仅售 76.8万!
-
小区名称:碧桂园
二手房170套
出租房26套
-
本月均价:7134.26元/平米
-
最高价:500万元
-
最低价:13.8万元
-
小区地址:广东省梅州市兴宁市人民大道中中石化新区加油站东100米