客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
实验学位华侨新苑电梯 3房2厅2卫 123平方 坐北朝南 高档装修 带部分家私家电 业主诚意出售65.8万
实验学位华侨新苑电梯 3房2厅2卫 123平方 坐北朝南 高档装修 带部分家私家电 业主诚意出售65.8万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 5349元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65.8 单价5349元/m² 关注
宁江新城九期公寓黄金楼层 2房2厅 75平方 毛坯 主家亏本价 43.8万 即将办证 方便
宁江新城九期公寓黄金楼层 2房2厅 75平方 毛坯 主家亏本价 43.8万 即将办证 方便 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:75 单价: 5840元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
43.8 单价5840元/m² 关注
宁江新城九期公寓 黄金楼层 一房二厅一卫约50平方 现代豪华装修 带家私家电 拎包入住 快出证 亏本价39.8万
宁江新城九期公寓 黄金楼层 一房二厅一卫约50平方 现代豪华装修 带家私家电 拎包入住 快出证 亏本价39.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 1室2厅0|住宅电梯|面积:50 单价: 7960元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
39.8 单价7960元/m² 关注
怡景花园 黄金楼层 2房2厅 2003年证 带10平方杂间 约75平方 证在手 开价28万
怡景花园 黄金楼层 2房2厅 2003年证 带10平方杂间 约75平方 证在手 开价28万 高华路276号附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:75 单价: 3733元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28 单价3733元/m² 关注
广场附近小区 中间楼层 2房2厅 92平方 采光好 证在手 诚意价29.8万
广场附近小区 中间楼层 2房2厅 92平方 采光好 证在手 诚意价29.8万 兴宁市广场附近小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:92 单价: 3239元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价3239元/m² 关注
家炳 兴佛路 黄金楼层 3房2厅 114.41平方 带杂间 红本齐全 开价35.8万
家炳 兴佛路 黄金楼层 3房2厅 114.41平方 带杂间 红本齐全 开价35.8万 梅州市兴宁市兴佛路245号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:114.41 单价: 3129元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
35.8 单价3129元/m² 关注
汇景花园内复式大三房三厅二卫(秒) 前后阳台 带露台 坐北朝南通透 高档装修 九九成新 观景阳台 送全屋家具家电 160平方 实用面积200平方 有红本可按揭 主家诚意价78万
78 单价3900元/m² 关注
碧桂园复式 四房两厅两卫 122平方 南北通透 高档装修 送全屋家私家电 主家很少在家 保管九九成新 拎包入住 红本齐全 开价103.8万
碧桂园复式 四房两厅两卫 122平方 南北通透 高档装修 送全屋家私家电 主家很少在家 保管九九成新 拎包入住 红本齐全 开价103.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:122 单价: 8508元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
103.8 单价8508元/m² 关注
别墅便宜卖了 五星级的家 神光山别墅融丰一号 边卡位置 共500平方花园位置大概180平方 毛坯 包地下室共三层半 5房两厅3卫 证上267平方 红本齐全可以按揭 原价220万 亏本卖价128万
128 单价4794元/m² 关注
南部新城 奥园悦江府大小区 朝南大3房2厅2卫120平 黄金楼层15楼 红本齐全仅售45.8万
南部新城 奥园悦江府大小区 朝南大3房2厅2卫120平 黄金楼层15楼 红本齐全仅售45.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3816元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
45.8 单价3816元/m² 关注
南部新城小区兴一广场 两梯两户坐北朝南 南北通透户型 黄金楼层三房两厅两卫约135平方 毛坯即买即装修 诚意价68.8万(即将出证 可协商付款)
南部新城小区兴一广场 两梯两户坐北朝南 南北通透户型 黄金楼层三房两厅两卫约135平方 毛坯即买即装修 诚意价68.8万(即将出证 可协商付款) 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 5096元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
68.8 单价5096元/m² 关注
首付十万 齐昌 祺和园原装电梯 黄金楼层三房二厅100平方 边卡 三面采光 紫气东来 未打炉灶 准新房带家私家电 拎包入住 满五 过户便宜 诚意价59.8万
59.8 单价5980元/m² 关注
更多>>

最新二手房