客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
广场中心 金源花园鸿运楼 电梯中高层大4房2厅2卫 约170平方 紫气东来 视野开阔 九九新 双阳台全屋品牌定制 带部分家私家电出售 送杂间一个 现诚意出售76.8万
广场中心 金源花园鸿运楼 电梯中高层大4房2厅2卫 约170平方 紫气东来 视野开阔 九九新 双阳台全屋品牌定制 带部分家私家电出售 送杂间一个 现诚意出售76.8万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 4517元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
76.8 单价4517元/m² 关注
宁江新城三期复式带露台 230平方六房三厅四卫两个不同风格的大 带一个大露台80平方 朝南南北通透 带品牌家私家电 九成九新拎包入住 红本齐全 现价172万(送一个车位) 方便
172 单价7478元/m² 关注
南部新城宁江新城三期电梯中高楼层毛坯大3房2厅2卫 约137平方 业主已经布好水电 有红本可按揭 诚意价79.8万
南部新城宁江新城三期电梯中高楼层毛坯大3房2厅2卫 约137平方 业主已经布好水电 有红本可按揭 诚意价79.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:137 单价: 5824元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
79.8 单价5824元/m² 关注
南部新城 鸿昇花园电梯中高层黄金楼层 152平方 另方阳台 大4房2厅3卫  双阳台 带朝南8米景观大阳台 三面采光 南北对流 高档豪华装修 带部分家私家电 红本齐全可按揭 售87.8万
87.8 单价5776元/m² 关注
联康城顶层大三房120平方18楼 坐北朝南看江景 视野景观靓 即买即装修 仅售78万钥匙在手 随时 直接落名免过户
联康城顶层大三房120平方18楼 坐北朝南看江景 视野景观靓 即买即装修 仅售78万钥匙在手 随时 直接落名免过户 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |18/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 6500元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
78 单价6500元/m² 关注
齐昌 福兴安置区(锦绣新城) 毛坯电梯6楼 4房2厅2卫 145平方左右 坐北朝南 栋距宽视野好采光靓 证件在手 可按揭 开价63.8万 锁在手 随时可看房
63.8 单价4400元/m² 关注
* 南部新城宁江新城大小期电梯内复式六房三厅双主人房225平方 板式房座北向南通透双阳台 高档装修瓷砖上墙带现有现状出售 红本齐全 小刀议价168万
168 单价7466元/m² 关注
6.宁江新城八期四房二厅二卫128平方 精装修带车位 直接落名 仅售72万
6.宁江新城八期四房二厅二卫128平方 精装修带车位 直接落名 仅售72万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 5625元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
72 单价5625元/m² 关注
南部新城花园小区 恒兆天玺 中低楼层 4房2厅2卫 约135平方 南北通透 即买即装修 红本齐全 诚意出售价 75.8万
南部新城花园小区 恒兆天玺 中低楼层 4房2厅2卫 约135平方 南北通透 即买即装修 红本齐全 诚意出售价 75.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |低楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 5614元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
75.8 单价5614元/m² 关注
南部新城花园小区 恒兆天玺 中高楼层  4房2厅3卫 约145平方 座北朝南 南北通透 即买即装修 红本齐全 诚意价 103.8万
南部新城花园小区 恒兆天玺 中高楼层 4房2厅3卫 约145平方 座北朝南 南北通透 即买即装修 红本齐全 诚意价 103.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 7158元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
103.8 单价7158元/m² 关注
泰山盛景豪庭黄金楼层座北朝南 133平方毛坯四房两厅两卫 采光通风好 业主诚心出售一口价88万
泰山盛景豪庭黄金楼层座北朝南 133平方毛坯四房两厅两卫 采光通风好 业主诚心出售一口价88万 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:133 单价: 6616元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
88 单价6616元/m² 关注
更多>>

最新二手房